Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › В октябре в Непал бюджетно! Далее Индия. Даты уже есть. Свежие подробности разыскиваются ;)

Карма 34
23.08.2012
notricky
А разве так можно? У нас же не стыковочный рейс, а просто отдельный рейс...

Дмитрий, не из Москвы, а когда вы будете в Аэропорту в Дели в транзитном зале IndiGo позаботятся о вашем багаже.

edelveyss76
rishkat а можно контакты вашего волшебного гида, идем в октябре вокруг Аннапурны

да пожалуйста! посылаю в личку
Карма 0
23.08.2012
notricky
А разве так можно? У нас же не стыковочный рейс, а просто отдельный рейс...

rishkat
Дмитрий, не из Москвы, а когда вы будете в Аэропорту в Дели в транзитном зале IndiGo позаботятся о вашем багаже.

Я летел a/k Emirates Москва-Дубаи-Дели, затем a/k Jet Airways Дели-Катманду обычным эконом-классом, билеты заказывал тоже через какую-то фирму в интернете.

В дороге был 36 часов. У меня без проблем приняли вещи из Москвы и увидел я их только в Катманду.

Но при покупке мы это обговорили.

Возможно вам стоит позвонить в место, в котором вы купили билеты, и уточнить.
Карма 33
23.08.2012
cerba
Возможно вам стоит позвонить в место, в котором вы купили билеты, и уточнить.

Куда отправлять багаж обычно оговаривают при регистрации на посадку.
Карма 1
24.08.2012
Спасибо за ответы.

Вот про "заботу в Дели" и отправку багажа я понимаю. А вот про заботу о багаже еще из Москвы - очень удивился, но попробуем при регистрации это дело обговорить. Покупали то на трип.ру, вряд ли имеет смысл звонить им. А авиакомпания КАТАР эйрлайнс. Если только им?
Карма 1
30.08.2012
друзья, подскажите, читал много о таких девайсах Hi-tech ;), которые вкручиваются в патрон вместо лампочки, а с другой стороны розетка и получается розетка. Читал что нет розеток в Непале, и что у них особенный патрон. Кто то может подсказать по этому вопросу?
Romi  м
Карма 281
30.08.2012
notricky
Кто то может подсказать по этому вопросу?

Я могу, поскольку однажды устроил при помощи такой штуки короткое замыкание. В другой раз хозяйка лоджии объяснила мне, что воровать не хорошо.

С тех пор использую прибор только по разрешению. А продаются они в Катманду повсеместно, но лучше самодельный сделать из лампочки изоленты и удлинителя.
Карма 15
31.08.2012
да всё там номано! пустой какой то баазар, - вы покупаете переходник, и он везде в начале пути есть в продаже. а потом вдруг открываете для себя, что он и не нужен оказывается))) чуть вдавил и он вооошёл и всёёё)))
Карма 1
3.09.2012
dranggo
да всё там номано! пустой какой то баазар, - вы покупаете переходник, и он везде в начале пути есть в продаже. а потом вдруг открываете для себя, что он и не нужен оказывается))) чуть вдавил и он вооошёл и всёёё)))

Не совсем понял о чем вы :) Куда что вдавил, кто вошел и тд :)

Romi


notricky

Кто то может подсказать по этому вопросу?

Я могу, поскольку однажды устроил при помощи такой штуки короткое замыкание. В другой раз хозяйка лоджии объяснила мне, что воровать не хорошо.

С тех пор использую прибор только по разрешению. А продаются они в Катманду повсеместно, но лучше самодельный сделать из лампочки изоленты и удлинителя.

А можно конкретнее и схематичнее? :) Или картинку на патрон в Непале?
Карма 1
5.09.2012
Касательно первоначального топика.

Сбили в итоге до 900USD за человека. В основном скидки были на треке и по мелочи по маршруту. От первоначальной (в топике она не указана) названной стоимости скинули ~250USD. Не много, но в вялотекущем режиме и по почте.

По ощущениям - можно было больше, но просто нету времени на это дело. Если бы за полгода планировали, то наверное бы сэкономили 40-50% точно. А так скинули 20%.
Карма 424
5.09.2012
Romi

)) да, у нас тоже было замыкание..

мы взяли два таких в трек, но поскольку особо не разбирались в этом - оказалось они не подходят под размер того углубления для лампочки что бывают там в гестах - один сразу развалился под нашим давлением, но мы тоже сделали как

dranggo


да всё там номано! пустой какой то баазар, - вы покупаете переходник, и он везде в начале пути есть в продаже. а потом вдруг открываете для себя, что он и не нужен оказывается))) чуть вдавил и он вооошёл и всёёё)))

т.е. напрямую вилку подставляешь к контактам лампочки, и это работает),

но в одном гесте так тоже не получалось - коротило и вышибало свет во всём гесте..

Моё мнение что переходники не нужны, т.к. мы их вообще ни разу не использовали, но может кто знает точно как и что..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики