Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Планирую поехать в Непал пожить там несколько лет...

Карма 1
2.10.2006
А какой смысл ехать в Непал преодолевая всяческие трудности именно в ашрам Ошо? Я ещё понял бы в какой нибудь буддийский или индуистский монастырь. А Ошо это ведь Нью-Эйдж, винегрет из различных традиций, пустышка для белых обезьян. Такого "добра" и у нвс и на Западе полно. К Непалу никакого он отношения не имеет. Так что идея зта типа как поехать в Америку чтобы посетить там православный храм.
Карма 263
2.10.2006
Вячеслав, в этой теме обсуждается НЕ ЦЕЛЬ поездки, а "технические и бытовые ньюансы"...
Карма 5075
2.10.2006
Wladimir :
Вячеслав, в этой теме обсуждается НЕ ЦЕЛЬ поездки, а "технические и бытовые ньюансы"...
Согласен. Если кто-то хочет в спокойной и доброжелательной форме обсудить вопросы вроде "Зачем ехать в Индию, если и у нас обезьян в зоопарке полно?", открывайте новые темы.
Карма 263
2.10.2006
Зачем ехать в Индию, если и у нас обезьян в зоопарке полно? -
Карма 263
2.10.2006
Для ысех имеющих желание пообщаться на тему Непала, ашрама, Ошо и тд. оставляю аську... только просьба в первосм сообщении указывать что Вы с этого форума, а то спама очень много...

аська - 286243679
Карма 5075
2.10.2006
Wladimir :
Для ысех имеющих желание пообщаться на тему Непала, ашрама, Ошо и тд. оставляю аську...
В принципе, это можно сделать и на форуме, если без мата.
Карма 263
9.10.2006
Ну раз про законы и прочее никто не знает , тогда еще вопрос...

Какие в Непале есть фрукты/овощи и сколько они стоят?
Карма 85
9.10.2006
овощи там те же, что и у нас: помидоры, огурцы, картошка, цветная капуста очень популярна. Фрукты есть разные, но ничего особо экзотичного я там не встретил. Отличные мандарины, лучше я не пробовал, гранаты, манго, папайя, ананасы. Всех цен не помню, кило мандаринов примерно от 20 рупий, папайю около кило брал рупий за 150 вроде (был для нее не сезон). Порадовало то, что практически в каждой фруктовой палатке можно отжать фрэш из того, чем там торгуют. Литр отличного мандаринового фрэша примерно 50-60 рупий (на литр уходит 2,5-3 кило). Через две недели снова там окажусь, смогу дать точную раскладку по ценам на продукты, если надо конечно
Карма 263
9.10.2006
Надо! И не только на продукты...
Карма 85
9.10.2006
ok. следите за эфиром
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики