vasta180460
от и купил бы Надюшке подштанники с тельняшкой. Так нет: взял крутое термо-швермо- мембрано-барабано: ходить на горку у Боуды, а себе, для этих же головокружительных высот - мармутовскую пуховку, ветровку оставил для слушающих тебя лохов
Термобелье мне пригодилось в гесте в Катманду, когда становилось невыносимо холодно в комнате. В нем очень комфортно спать в купе с шерстяным одеялом. Стирать отдавала в прачечную, машинную стирку выдержало и не раз. Греть меньше не стало.
Мармутовская куртка тоже пригодилась в ноябре-декабре в Непале и прошла испытание катмандинскими прачечными на отлично :)