Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как открыть студенческую визу в Непал?

Карма 0
12.02.2010
Может ли кто помочь опытом, как поступить в институт (наверное это языковой Непали), где взять анкету и что еще надо для визы....
Romi  м
Карма 281
12.02.2010
Факультет гуманитарных и общественных наук

Кафедра Непали (№20)

http://www.tribhuvan-university.edu.np/
Карма 0
12.02.2010
спасибо большое! а вы там учились, или просто знаете о существовании такого заведения? Трудно там учиться?Много времени занимает учеба? Мне надо что-то попроще, без вступительных экзаменов. Где просто платишь за семестр или год учебный и посещаешь уроки...
Romi  м
Карма 281
12.02.2010
Есфирь
а вы там учились, или просто знаете о существовании такого заведения?

Однажды я вышел пешком из Тамеля по направлению к Киртипуру, по дороге присел на травку в университетском городке и достал из сумки бутылочку Эвереста. Ко мне подошел человек и по-польски спросил не русский ли я. Я достал вторую и пригласил профессора сесть рядом. Оказалось, он преподаёт тибетологию и у него учились три студентки из России. К сожалению, у меня пропала симка, куда я записал телефон профессора.
Карма 0
13.02.2010
Всё понятно! Спасибо большое,буду искать дальше тех, кто уже был по студенческой визе в Непале и учился там , ради того что бы просто долго жить в этой стране(а это большая разница- учиться ради получения образования или просто ради визы).....
Карма 9
15.02.2010
Получил степень в Багалоре-ура. Сейчас ищу работу в Непале, но не хотят платить. Договорился работать за хлеб и жильё и всё такое, но без денег.Визу можно открыть на 5 месяцев, а далее куда-нибудь ещё пристроиться, чтоб платили как нибудь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики