Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри-Ланка : отель или самостоятельно

Карма 64
12.09.2008
ген

m-meSofie

Perez

Ну вот, похоже, и виртуальный бизнес завязывается...-:)) До реального - полшажка. (уходит, клацая от зависти зубами...)...((
Карма 67
12.09.2008
old_Piligrim

Да разве ж это бизнес :) Это помощь одного хорошего человека другому...
Карма 64
12.09.2008
m-meSofie

Эти мистеры знают о чём речь...((
Карма 270
12.09.2008
old_Piligrim

Это помощь людям ,нуждающимся в информации.Вот. Я так думаю....((
tat  ж
Карма 717
12.09.2008
m-meSofie
У меня в копилке минимум 48 долл за номер

Спасибо, да, такой вариант пойдет. Если можно в подробностях - где, как
tat  ж
Карма 717
12.09.2008
m-meSofie
Есть у меня одни партнеры, у которых один офис в Гоа, а другой на Шри Ланке.

тел в гоа такой 91 832 4242315

адрес надо?

А это и мне ооооочень интересно. Адрес надо! ПЛС!
Карма 1
15.09.2008
На Ланке столько чудесных мест, что ограничивать себя уже проплаченным в турагентстве отелем на весь период - варварство. Можно начать с Берувеллы, это в 200 км от аэропорта, т.е. не очень далеко, там есть ЖИЗНЬ и пляжи хорошие, есть что посмотреть в окресностях. А потом двинуться в сторону востока. Унаватуна - чудесное место, очень камерное, много бунгал по сходным ценам. Она находится в бухте, волн нет почти в это время года, слева-справа - рифы. Когалло поражает разрушенными цунами отелями вдоль пляжа, красивейшим буйным океаном, тяжеловатой энергетикой (на мой взгляд) и рыбаками, сидящими на палках. В самом поселке ЖИЗНИ маловато. В Диквелле тоже тишина, пляжи не очень.

Могу порекомендовать вам честного бич боя и просто хорошего парня со сносным английским. Звать его Суранга, место его постоянного обитания - Берувелла. Найти его можно на пляже, спросив любого местного "Где Суранга?". Остерегайтесь бич боя по имени Касало - скверный тип, испортил нам Канди.
Карма 541
15.09.2008
Софи ,.. Спасибо большое..

old_Piligrim
Ну вот, похоже, и виртуальный бизнес завязывается...-:)) До реального - полшажка. (уходит, клацая от зависти зубами...)...((

Какой на фиг бизнес...???, ..енто вы о чём..? ... просто в очередной поездке на Ш(Л,.. есть вполне естественное желание заскочить на Мальдивы,.. Поскольку опыт сравнения личный есть по ценам приобритения в обоих пунктах,..(по цене - Особой разницы нет где будете покупать).. - то почему бы мне не взять пакет здесь,.. а не там..?? ..преимущество - Экономия времени в отпуске,. когда его всегда не хватает,...и по крайней мере Больше вариантов на интересующие даты..
Карма 270
15.09.2008
vodavozduh

Спасибо,что откликнулись,побольше бы отзывчивых людей,и мы не пропадем в этом мире.+1))

Perez

Да то господин Old Piligrim просто шутит!
Карма 67
15.09.2008
tat

Это в Маравилле, отель Olenka. Недорогой такой отельчик, между 2 и 3 *

Адрес в Гоа такой: Т8, 3rd floor, Alfran Plazam Panjim, Goa. (сказать от ... см в личке)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге