Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Неожиданно на Шри-Ланку, помогите советом!!!

Puri  м
Карма 23
25.08.2008
Perez
... извините,.. не знал что это вас заинтересует,.. поэтому не запоминал,... гы-гы...

находится с левой стороны по движению к магистральной дороги..
Ну информационность(конкретная) должна же присутствовать на форуме...(?)

Отыщу карту(где-то была) - попробую найти "о чём речь то..."
Карма 541
25.08.2008
in_re
я Вами восхищаюсь!

ну ,.что вы ,. что-вы (засмущался..)...
in_re
обстоятельные ответы на нелепые вопросы

- может кому -то и поможет,,. все мы с чего то начинали..
Карма 541
25.08.2008
Puri
Ну информационность(конкретная) должна же присутствовать на форуме...(?)
явки, пароли , адреса..?? ...если я в отеле/гесте не останавливался - то и пишу о нём вскользь ,.. и рекомендаций по нему не даю..
Карма 171
25.08.2008
Puri
Отыщу карту(где-то была) - попробую найти "о чём речь то..."
Если я правильно понимаю, речь идет о ближайшем к аэропорту Коломбы отеле . В рамках подготовки к предстоящей поездке в Ш-Л я уже пробомбил эту тему. Перес наверное говорит об отеле Рамада Эйрпорт в Катунаяке (не путать с Рамада Бич). Он находится в 7 км от аэропорта на Негомбо роад.

Вот только можно ли одолеть пешком 7 км за 15 мин?!
Карма 541
25.08.2008
отель о котором я говорил,. находится приблизительно на половине дороги от поворота с магистрали Коломбо-Путталам(Негобо) до аэропорта..,. длинна отворотки на аэропорт, приблизительно 2, 5 км..

добавлю - он не просто - дорогой,. он очень дорогой по ШЛ меркам,. более100 баков,.. ннайду - вставлю название,. если это принципиально кому-то..
Puri  м
Карма 23
25.08.2008
oldarrack
Вот только можно ли одолеть пешком 7 км за 15 мин?!
Ну вообщем я по памяти тоже примерно о том же...

Отыщу карту(где-то была) - мож чё поконкретнее промямлю...

P.S. Вообще-то я давно уже мечтаю о самостоятельной поездке(в бюджетном варианте) какого-нить участника данного форума на Ш-Ланку ну хотя бы на пару недель с последующим небольшим резюме. Сложно(да и нет желания) перепираться с "пакетными" туристами, профессиональными гидами-проводниками и богатым "генералом" Perez - (надеюсь вполне уместно?)
Карма 541
25.08.2008
Puri
Сложно(да и нет желания) перепираться с "пакетными" туристами, профессиональными гидами-проводниками и богатым "генералом" Perez - (надеюсь вполне уместно?)

- совсем неуместно...,.. где , кстати вы здесь видели пакетников..??? ..покажите пожалйста..??

..насчёт профессиональных гидов - - здесь они за свои ответы ни ского денег не берут и услуг своих не навязывают,.. не так ли..???... а дают нормальные адекватные ответы....

Puri
Сложно(да и нет желания) перепираться
- а на фига сам то начинал..?? ..или это тоже забыто как- то..??.. ладно,..всё это ерунда...

..а насчёт "богатства" - каждый путешествует как считает нужным...,. уже не раз писалось здесь..,. между делом - в Хилтонах не останавливаюсь (для справки - самый дорогой гест у меня был за все поездки - меньше 50 баков),.. а если мне нравиться ездить с комфортом - это моё личное дело,.. да и пешком я не ленюсь ходить..

..вообще г-н Пури - непонятно Абсолютно - чё хотели то своими постами сказать??
JNB  ж
Карма 390
25.08.2008
Puri
Вообще-то я давно уже мечтаю о самостоятельной поездке(в бюджетном варианте) какого-нить участника данного форума на Ш-Ланку ну хотя бы на пару недель

Ну я ездила в прошлом году в очень бюджетном варианте, только на 8 дней, а не на 2 недели, и из Ченнаи, а не из России.
Карма 541
25.08.2008
AlexMos
я пока не вкурил всей логики вопроса про бюджет
- поясняю,.. я дал выше две ссылки по отелям в которых бывал,.. в обоих есть горячая вода , чистое бельё, находятся в первой линии моря и т.п.,, разница в цене в два раза.., почему..?? ..надеюсь объяснять не надо...,. Но ибо мы все разные - что для одного норма - для другого нет..,. В моём понимании вопрос ,. скажем о бюджете по отелю означает - а скоко вы готовы потратить на отель..?? ..для кого то и 100 евро не деньги,. а кому то и 10 баксов много..

AlexMos
Проблема тогда состоит в том, чтобы уехать на север за максимально вменяемые деньги.

- полтора года назад - это стоило баков 60-70,. думаю счас - в районе сотни..
JNB  ж
Карма 390
25.08.2008
Perez
а кому то и 10 баксов много..


10 баксов - это чуть больше 1000 ланкийских рупий? Да, многовато будет.:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики