Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › До свидания Махинда Раджапакса...Здравствуй, Маитхрипала Сирисена!

a112  м
Карма 169
18.01.2015
Топикстартер не прав про радикальных буддистов. BBS, которые приглашали на обмен опытом в 2014 году одного бирманского товарища, официально поддерживали Раджапаксу.
Карма 5075
18.01.2015
Sudu
В коррупции народ обвиняет не Раджапаксу, а его семью

Вот это прямо классика. Царь хороший, это бояре плохие.
Карма 678
19.01.2015
Ну да, видать из каких краев человек сразу, без царя ну никак )

По коррупции - что то наши общие с Муни тамошние друзья-хотельеры говорят, что сталкиваются постоянно и непрерывно.

На сайте полно предложений о продлении виз за доп. деньги без личной подачи.

Если жить туристом, не попадая в авто и просто инциденты - то можно коррупции и не заметить. Даже в РФ.
Карма 25
20.01.2015
a112
Топикстартер не прав про радикальных буддистов.

В июне прошлого года, когда прокатилась волна поджогов по городам на западе острова, очень оперативно всё это присекалось. Ввели войска и всё затихло. Автоматчики были везде на улицах круглосуточно. Разве не так? Я об этом пишу.

Moony
Царь хороший, это бояре плохие.

В истории много таких примеров. Нет?

Ознакомьтесь! Не могут пол страны быть идиотами либо коррупционерами, поддержавшими Раджапаксу.

http://www.srilankanelections.com/results/results- main.shtml

Не стоит закрывать- открывать топики. Дайте людям высказать свои мысли. Это же форум. Я пишу о стране. Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не говорит о том, что она не имеет право на существование Возможно, кому-то кого-то тоже не особо интересно читать, они и не делают этого))) Право выбора есть у каждого человека.

Izum
сталкиваются постоянно и непрерывно.

Я не сталкиваюсь. Все живут по разному. Не вашими взглядами на жизнь.

Izum
Ну да, видать из каких краев человек сразу, без царя ну никак )

Я не из постыдных краёв. Я родом из России. Никаких комплексов на этот счёт не испытываю. Только чувство гордости. Возможно, не за "царя", но за страну.

Белоруссия живёт как неуправляемое ни кем государство?

Своим топиком я лишь указываю на то, как изменилась Шри Ланка за годы правления конкретного человека- Раджапаксы. У вас есть отрицательные факты, никто не мешает вам поделиться ими здесь.
Карма 5075
20.01.2015
Просто я не пойму, зачем на туристическом сайте обсуждать грязных политиков и корупционеров, вроде Раджпаксы. Так что все-таки закрою этот топик навсегда.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях