Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › С дитем в Унаватуну. Нужны советы семейных)

Карма 2
7.11.2013
СивкаБурка
в больницы обращаться без смысла, мы тут как то воспалением легких переболели все, причем инфекционным.. после одного раза посещения доктора я понял, что я ему рассказал больше чем он знает.. потому лечились сами. 3е или 4е поколение антибиотиков в зубы и вперед.


товарищи, я еду с ребенком 5 лет с января по середину апреля. Есть ли смысл делать страховку ребенку? ТУт везде пишут , что нет.Типа лечение дешевое и тд, а страховка дороже будетю и все же. Дороже ребенка то ничего нет, но будет ли от страховки лучше лечение? Хочу обоснование услышать...
Карма 3
7.11.2013
первый раз поехали когда внуку было 5 лет, ездим 2 раза в год, сейчас малому 11. в сентябре вернулись очередной раз, на Н.Г собираемся обратно. ни разу не брали страховку. если и случалось что, то решали с местными врачами, все нормально, не дорого и лекарства очень эффективные, нужно только нормально объяснить проблему.
asag  м
Карма 14
7.11.2013
Согласен с lutek777

Ребенок с 8 месяцев тут.

Важнее выбрать больницу, а не страховку.
Карма 2
9.11.2013
спасибо за ответы, но вот почитала тут истории лечения в больницах и они меня огорчили и по качеству и по цене...(люди писали о счетах в 65 000рупий за лечение лихорадки и 5 дней в стационаре)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге