Если не в 2-3.
Подешевле на месте найдете, только клоповники такие бывают, что и заглядывать не хочется. Впрочем, как и в Индии.
Если в Индии были, то ни к чему особенному готовиться не надо, это лайт-версия:)
Шри-Ланка › Собирались в Кералу и за один день пересобирались в Шри Ланку. Пара вопросов плиз))) |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.09.2010 26.04.2017 20.01.2011 24.10.2016 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.138% мистической силы
|