Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › В Шри-ланку первый раз, потом в Гоа

Карма 424
14.10.2012
a112

вы говорите по-английски? поспрашивайте рикш, они всегда в курсе и рады помочь, мы так нашли несколько домов в той же Мириссе, но правда ни один не подошёл...если вы не согласны на более простой вариант (без техники, либо совместно с хозяевами), то там искать бесполезно, тогда ищите либо дальше в сторону Тангалле, либо устраивайтесь в Хиккадуве - там вы легко можете остановиться в гесте на берегу и поискать, свяжитесь с нашими, кто там живёт, может они смогут помочь, там есть много отличных вариантов в глубине деревни, но море там пипец, к сожалению чтобы всё сразу там не бывает, поэтому, наверное, многие едут в Индию...а "Кисмет рест" вас не устраивает? мне кажется месяц там прожить можно - комната наверху как раз для семьи..Могу ещё сказать что сдают там полностью домик неплохой как раз если перейти главную дорогу от "Кисмет рест"в сторону деревни, где продают фрукты, кафешка, инет, там идёт улочка вглубь и справа высокий забор, так вот там первый дом сразу, но его толком не видно за забором - сдаётся, кажется 35 тыс.руп. - там две спальни, кухня и гостиная, небольшой дворик, но контакты хозяина не сохранились, нам его рикши подсказали, но мы не взяли его...в Хикке за эти деньги можно снять дворец, я заходила к нашему индостанцу в гости Сивка-Бурка ник - там такая вилла за те же деньги, у меня отвалилась челюсть, полностью соответствует европейскому уровню, от моря на скутере минут 10-15, но там вся улица - шикарные особняки, живут иностранцы в основном...
a112  м
Карма 169
14.10.2012
по-английски говорю,

а фоток нет по хикке?

пипец море это насколько? если сравнивать с индийской Варкалой...

кроме того, я не на месяц, а до апреля, потом сингапур, филиппины, гонконг)
Карма 424
14.10.2012
фоток нет,

в Варкале не была, в Хикке купаться невозможно - большой прибой,

ну тогда, как говорится, бог в помощь ибо я свои информационные ресурсы по этому вопросу исчерпала..)
a112  м
Карма 169
14.10.2012
серферы писали, что есть вполне спокойные места даже для детишек.

в общем, думаю, что стоит взять такси и ехать в хикке искать домег
Карма 150
15.10.2012
a112
тут напряженка с домами)

Совсем напряженка? ПРосто прилетаю 6 ноября и оплачено 5 дней в гесте, далее планирую переехать в жилье поскромнее ибо по обстоятельствам придется одному лететь) Инетерсуют цены.
a112  м
Карма 169
15.10.2012
любую комнату думаю всегда найдете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях