Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Индийская виза на Шри-Ланке

Карма 45
11.09.2014
Она из самары, 10 дней назад получала. Спрошу
acid  м
Карма 6
12.09.2014
Ну что ж, сегодня мы (4 гражданина РФ) получили в коломбо трехмесячные даблы. Твою-то мать ((( причем у троих в паспортах не было ни одной предыдущей индийской визы вообще, двое из этих троих там даже никогда не были. Такие дела. Интересно, как там в Канди, может зря мы поленились доехать туда. Парень в визовом центре сказал, что решение о выдаче 3 месячной вместо 6 месячной, как мы просили, принято в Москве, а не в индийском посольстве в шри-ланке, хотя лично мне кажется, что это вранье. На визе напечатан такой текст: reced clearance from moscow. В общем, кто в шри-ланке - езжайте в канди, там хоть шанс на 6 месяцев есть... Какой облом уезжать 11 декабря(((
Карма 11
13.09.2014
acid
Какой облом уезжать 11 декабря(((

Я с Украины. Мне в прошлом году на Шри Ланке дали визу на 1 месяц, и заканчивалась она 1 января :)

Так что 3 месяца - это очень круто!
Карма 14
14.09.2014
;(
Карма 224
14.09.2014
Omineya

че за грустный смайл?что за безнадега?

коломбо и канди, это две большие разницы!

я вот ни за какие шиши не поеду больше в коломбо за визой. там гнусный консул!

в индийских консульствах есть свои тенденции, правила меняются с 1 числа месяца, проследите дали ли соотечественникам в текущем месяце и отправляйтесь!мне дали 6 мес.в феврале и при подаче документов я спросила:дадут ли 6? ответили- да! спросите и вы сколько дают сначала.

я вообще уверена, что в украине ситуация с визами тоже скоро изменится, но с нового года или с весны - точно предсказать не берусь.
Карма 224
14.09.2014
Я бы вообще поехала в Джафну получать! чем меньше в консульстве видели наших русско-укр морд, тем больше вероятность шестимесячной визы.это всеазиатская тенденция.

а то многие считают себя очень хитроумными и прямо из аэропорта едут в коломбо подаваться на визу -это очевидный виза-ран, поживите в стране с недельку и подавайтесь!
acid  м
Карма 6
14.09.2014
Я в шри-ланке провел полтора месяца, ребята которые со мной подавали документы - 5 месяцев. При подаче документов мы спрашивали дают на полгода или нет, клерк сказал дают...
Карма 224
14.09.2014
acid

Я говорила не о вас лично, а о большинстве.

Коломбо - это проигрышный вариант вообще. по статистике люди чаще приезжают из Коломбо обиженными и обманутыми.
Карма 5075
14.09.2014
LazuRita

А что, в Джафне есть консульство?
Карма 263
14.09.2014
LazuRita
а то многие считают себя очень хитроумными и прямо из аэропорта едут в коломбо подаваться на визу

Неужели в Шри-Ланке так плохо, что хочется от туда сразу сбежать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях