Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Пляж Тангалле

Карма 39
11.10.2011
Всем привет. С 25 декабря по 3 января сняли целиком этот гест http://mojalanka.ru/guesthouses/tangall ... house.html. Собираемся отмечать там большой компанией Новый Год.

Если кто нибудь там был, отзовитесь. Не очень понятно его местоположение. Поскольку Тангалле и Хамбантота как я понял это разные места с расстоянием около 50 км. Или я ошибаюсь?

Интересна вообще любая информация, отзывы, нюансы. Насколько все соответствует рекламе, где он конкретно расположен, как добраться, сколько до океана, есть ли рядом кафе, и т.д. Будем благодарны за любые сведения, поскольку 17 человек летят туда вслепую....
Карма 678
11.10.2011
ссылка битая
Карма 39
11.10.2011
Сори, не проверил сразу.

http://mojalanka.ru/guesthouses/tangalla/gayan-guest-house.html

Меня не то что бы смущают некоторые моменты... просто поскольку друзья едут туда по моему приглашению, хочется полной ясности. на мне естественно ответственность. Тем более в компании будут дети.

На странице с гестхаузом есть ссылка на его местоположение... ЭЭЭЭ там явно не 30 метров до моря.

И адрес указанный... No.44, Madaketiya, Tangalle я вообще никак и нигде найти не могу.

Такие не стыковки начинают напрягать

Заранее спасибо за информацию.
Карма 678
11.10.2011
Судя по фото - он у моря.

Да вы Бараде напишите - он быстрее ответит по поводу нестыковок.

Какой смысл ему врать то.
Карма 39
11.10.2011
Izum
Судя по фото - он у моря.

Да вы Бараде напишите - он быстрее ответит по поводу нестыковок.

Какой смысл ему врать то.

Да нет, тут про враньё и речи нет. Я эти вопросы задал сотруднице Алексея, которая занимается бронью, но ответа так и не получил. Полагаю что она сама имеет не больше инфы, чем выложено на сайте. В принципе это обычное явление, агенты физически не в состоянии лично видеть все объекты с которыми работают. А хочется больше информации и абсолютной ясности. Из разных источников. От разных людей у каждого из которых свой взгляд на вещи.

Группа большая и всё увеличивается. График прилетов Ахтунг полный! с 15 декабря практически через день два три небольшими партиями. Кто то не хочет трансфер. Вернее практически никто не хочет трансфер. Кто то хочет сначала поездить по острову, потом уже к дате заселения приехать на место.... Мне,, как инициатору поездки задают кучу вопросов... на которые я эээ не всегда могу ответить. Как в случае с адресом... Куда людям ехать? Как найти гестхауз?

:)

Зы. Иногда моя дотошность в мелочах самому надоедает. :)

Спасибо за ответ.
Карма 0
13.10.2011
юди,посоветуйте че-нить...уезжаю 18 октября,Дикарем, одна.Английский на 2+.Лет-58. Нужны советы,явки и пароли.Какого то помошника подскажите.Но чтоб реально было,не дорого.
Карма 678
13.10.2011
NelegalSPb

да ладно вам, раз все такие самостоятельные - приедут в Тангалле и найдут....телефон же есть в гесте - туда вот сами позвоните и все выясните, раз сотрудница не знает
Карма 67
14.10.2011
tilda
юди,посоветуйте че-нить..

написала Вам в личку, проверьте почту
Карма 39
17.10.2011
Izum
Да вы Бараде напишите - он быстрее ответит по поводу нестыковок.

Какой смысл ему врать то.

..... Он ответил... более чем подробно и доходчиво....Причем мы (мы, это "MINIPEOPLE".. сообщество людей из разных социальных групп... с разными уровнями дохода... образованием.. от студентов, или просто рабочих, мастера автосервиса например, до топ менеджеров международных компаний и их собственников, очень известных людей... простых и позитивных людей, связанных одним поначалу общим интересом, переросшим со временем в совершенно ... иной уровень отношений...), пользуясь услугами посредников, реально понимали, что переплачиваем... но мы и понимали... ЗА ЧТО ПЛАТИМ... Тем более, кроме как "Моя Ланка" нам никто ничего внятного и не предложил....Тут не лишне наверное будет, для понимания, ссылка на первоисточник...

http://forum.minipeople.ru/topic/24732-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9- %D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D1%80%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%BD% D0%BA%D0%B5/

Вообщем я зря паниковал (Всему виной дотошность в мелочах, и ответственность за обещания друзьям..

) Алексей ответил лично.... очень подробно и обстоятельно. За что ему большущее спасибо. Но! Перед тем как написать, он лично съездил на место и ещё раз всё перепроверил, посмотрел и проговорил вплоть до мелочей с хозяином геста условия нашего проживания, почему и вышла задержка с информацией на мой вопрос.. Ведь наша компания за эти дни увеличилась до 26 человек... Чем больше народу, тем сложнее всем угодить... даже если все мега позитивные и креативные. Я честно говоря даже не ожидал такой реакции со стороны... ну по сути .. посредника. "Нашел, свел, предоплату перевел, процент получил... чего ещё надо...???" Такое отношение к своему делу сейчас редко встретишь... Много слов на деле пшик.... а тут не так... Поражен. И честно говоря вообще перестал что то понимать, когда на собранную мной встречу друзей, участников поездки, (что бы порешать что нам дальше делать..) в Питер, из Москвы, по личной инициативе приехал один из сотрудников "Моя Ланка". Я честно поначалу поднапрягся... Ну вот не люблю я менеджеров и прочих деловаров, любыми путями желающих тебе что то втюхать и поиметь процент.... Приготовился к разводу на экскурсии, трансферы, дайвинги и прочие услуги... из разряда "у нас лучше чем везде, потому что мы самые поездатые и честные" ..среди вокруг одних пАдонков и рвачей! А в итоге... несколько часов общения, вкуснющий настоящий цейлонский чай, привезенный Юрием... ответы на кучу, иногда тупых, блондинистых вопросов...... реально предложенные мне варианты по организации поездки.. мегабиты полезной инфы, пошаговые инструкции как не попасть в разводку... и прочие нюансы, не бывавшим там неизвестные... и просто дружеское отношение... без примеси навязчивой коммерции... ("посмотрите у нас на сайте инфу... что интересно будет-обращайтесь...") и не более... маркетинга... Мы не заказали, по результатам встречи у "Моей Ланки" и Алексея Барады ранее для "Ланкийской коммуны MINIPeople" безызвестного, но ставшего теперь очень интересного человека...и наверное вряд ли закажем заранее... трансферы, экскурсии, аюрведу, жилье и прочее... Посовещавшись между собой решили что будет разумнее на месте все сами посмотреть, сравнить и выбрать... мы все умеем считать и знаем цену заработанным, не для всех легким деньгам...

Мы оценили... ОТНОШЕНИЕ. Мы ничего не купили (кроме необходимой брони геста для большой компании)... мы приобрели ... друзей... И отнеслись с уважением... за уважение ... Поэтому мы решили, что ответить просто необходимо... поэтому ...всем составом, всей своей безбашенной группой, в декабре... бесцеремонно..приедем к Юре с Лёшей в Унаватуну и устроим там нереально адский отжиг... (Секретна я программа карнавала готовится нашей группой креатива.. :) )Присоединяйтесь... Будет офигенно!

Это не реклама.... Бараде или сайту.... это мнение.... основанное на реальных событиях...

Правдивость каждого написанного мной слова можно элементарно проверить... здесь...

http://forum.minipeople.ru/topic/24732-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9- %D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D1%88%D1%80%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%BD% D0%BA%D0%B5/

Будем рады новым знакомствам, общению и совместному отдыху.!!
Карма 678
17.10.2011
Если б вы ещё и на миниках все приехали....30 штук миников по дорогам Ланки. Ланка б офигела -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях