Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › А как там с погодой на ШЛ?

Карма 18
14.04.2010
На восточном побережье...я лишь в Аругам Бей ощутила, что местные готовятся к сезону - все гесты впорядок приводят, многое достраивают - отделка очень понравилась - в стиле итальянской штукатурки!!! дорогу из поттувила новую делают - кафешки открывают с новым дизайном, супермаркеты заполняют сырком австрийским и Nutella, фрукты вкусные подвозят, лепешки (роти) горячие делают за очень дешево...и вкусно!!! а главное солнце и сухо))) оно на побережье только радует...да и вообще))) солнца всем нам!!!
Карма 0
15.04.2010
kubmarina

подскажите,где находится Аругам-Бей (как далеко это от Тринкомали) можно ли без предварительного бронирования где-нибудь там остановиться (не посоветуете гестхаусы?) В Аругам-бей возможен снорклинг и дайвинг?
Карма 541
15.04.2010
siriusea
подскажите,где находится Аругам-Бей (как далеко это от Тринкомали)

довольно далеко...день на дорогу убьёте

siriusea
можно ли без предварительного бронирования где-нибудь там остановиться (не посоветуете гестхаусы?)

можно.... ..мы останавливались в гесте "Тсунами хотель",..1300 или 1400 рупий ...уже точно не помню..
tat  ж
Карма 717
15.04.2010
siriusea
В Аругам-бей возможен снорклинг и дайвинг?

"Возможен?" - не тот вопрос, там ровное и пустое песчаное дно.

Фишка Аругам-Бей - это серфинг. ну и просто купание.

siriusea
можно ли без предварительного бронирования где-нибудь там остановиться
Можно, но лучше приезжать не в выходные. В выходные бывает заезд серферов, соревнования и т.д.
Карма 18
15.04.2010
Perez
подскажите,где находится Аругам-Бей (как далеко это от Тринкомали)

От Тринкомали добираться не просто - на поезде до Баттикалоа - часов 5, а там на 2 автобусах - по 2 с половиной часа.... не просто...хотя, если берете актив тур по острову, то можно все увидеть - интересно и впечатляюще - я с малым - 3 годика, и с мамой - ни одного каприза)))) очень весело и впечатлительно!!
Карма 18
15.04.2010
siriusea
можно ли без предварительного бронирования где-нибудь там остановиться (не посоветуете гестхаусы?)

Мы останавливались в Mambo - в конце лагуны - очень понравилось - во первых купаться можно славно только там - остальные места волны и неудобный спуск в океан....территория отеля с садом, цветами, молодым персоналом - все говорят по английски))) бунгалы просторные и новые дизайнерские решения - есть кондеи... мы были в начале сезона - туристов не было, думаю в сезон (июль - август) - лучше бронировать... единственное, что может быть минусом - мне показалось, что сами ребята великие тусовщики, и место славится разными парти(диско) - возможно будет шумно, но мы этого не застали)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики