Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вот сформировали тур, можете посчитать?

Карма 110
19.03.2010
BATIS

Только начала читать ваш маршрут и прифигела. Вы собираетесь за один день проделать этот маршрут???
BATIS
Прилет..................................08:45 Аэропорт Бандаранайке (CMB) рейс EK650До обеда..........................................................Пинавел ла (питомник слонов)
и
BATIS
После обеда....................................................Дамбула
??????

Вы черезчур погорячились...... В лучшем случае до обеда вы до Коломбо доедете... Какая там Пинавелла???? Хоть и расстояния везде маленькие (100-150 км), но ехать можно целый день!!!! Если хотите сразу в Пинавеллу по прилету, к вечеру доберетесь, только что там вечером делать............
Карма 110
19.03.2010
BATIS
До обеда.........................................................Сад специй

А где он находиться? Их по всему центру куча.......

BATIS
После обеда.....................................................переезд в КандиПосле обеда.....................................................Храм Зуба Будды
Не думаю, что после не слишком быстрого переезда вы еще захотите куда-либо идти..... Учитывайте то, что там в 6.15 закат, а в 7 вечера уже темно.
Карма 110
19.03.2010
BATIS
День №3 (07 апреля)ЗавтракДо обеда........................................................ Королевский Ботанический Сад
А почему нельзя совместить с Пинавеллой?

В общем, сорри, не могу корректировать весь ваш маршрут, но советую пересмотреть его.... Вы не совсем ориентируетесь по острову..... Зачем вам Мирисса? В один день потусить в Мириссе, потом посмотреть Форт Голла, а потом в Хиккадуву????? Вы не осилите, это будет не отдых, а какие-то гонки на выживание!!!!!!!!!!

Удачи.
Карма 541
19.03.2010
BATIS
Весь бюджет составляет............................................................ ....2040$

...м-дяяя ...не кисло вам Дуся впарил.....(почему я решил шо Дуся?...да потому што токо у него такие цены - 50 баков в день,.зарплато гида...гы-гы...у всех остальных - намного гумманней,..35-40)...

..влом лезть в инет и ковырять все цены\отели,..могу токо по пунктам сказать

- трансфер ..там от силы 1000-1100 км,..

- проживание в Корал Гардене с НВ - с улицы заходя - 60 баков*6=360 баков,.. токо я бы там и ужин не брал...
Карма 2
19.03.2010
Я составлял маршрут исходя из информации в интернете, правильной наверное будет только очередность. Буду очень признателен за комментарий и указание на ошибки.
Карма 2
19.03.2010
Дуся мне выслал только свои расценки на услуги гида и трансфер, а маршрут составлял я сам. Я так понял, что маршрут нужно полностью переделывать или можно в нем поправить?
Карма 541
22.03.2010
ИМХ конечно,..но если в наличии 5 дней на экскурсионку и в приоритете - природа,..я лично бы:

1. - забил на экскурсионку по треугольнику

2 - маршрут был бы следующий (учитывая Ваши пожелания, а не свои взгляды)

- 1 день - прилёт,. переезд в Канди через Пинавеллу, размещение,.. вечером можно в храм Зуба бУдды

- 2 день - утром Бот. Сад,. переезд в район Яллы,. через Нувару - плантации,. водопады чайная фабрика,.. размещение в выбранном отеле

- 3 день - джип-сафари по парку..

- 4 день - перезд,.. к примеру в Тангалле или Диквеллу с попутным осмотром незадроченных туристами мест (Мулгригала, Валасгала и т.п.),.. размещение в отеле

- 5 день - переезд из Тангалле (Диквеллы) в вашу Хиккадуву ,. с попутным осмотром достопримечательностей (Мирисса, Унаватуна, Форт Галле)..

3. ..забил бы на гида....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях