Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Кто такие дауншифтеры и гэп-тревеллеры.

Карма 5075
26.12.2006
CarlaMaxa:
а разве кто то работает? Помоему только создают видимость.
Основные посетители всех сайтов - это офисные служащие, "убивающие" свое рабочее время в Интернете
Карма 9
26.12.2006
Я легко могу попасть в дауны, панимашь, шифтеры. Хочешь сей, а хочешь - куй!!! А шо, на отделке нет проблем

с отпусками!!!
Карма 5075
26.12.2006
Serge, просто ты у нас сэлфимплойментер То есть самонанимающийся
Карма 43
26.12.2006
дауншифтером я была, теперь бэкпейкер. Что меня ждет дальше? Но шиваисткой и ганешисткой точно не стану! Достали они со своими богами
Карма 5075
26.12.2006
CarlaMaxa:
Достали они со своими богами
Значит ты теперь атеистка. Такая религия тоже есть, а ее последователей по-индийский называют "настикистами".
Карма 129
27.12.2006
CarlaMaxa:
Но шиваисткой и ганешисткой точно не стану!

И я- из той же секты!

Moony:
Значит ты теперь атеистка. Такая религия тоже есть, а ее последователей по-индийский называют "настикистами".


Но есть и третий путь!!
Карма 43
27.12.2006
спасибо, но у меня путь один в Гималаи и я иду по нему, улыбаясь всему происходящему. За окном уже третий день и ночь поют песни в матюгальник. Удивляюсь, как они не устали.
Карма 9
27.12.2006
Moony:
просто ты у нас сэлфимплойментер
Ну и словечко!
Карма 21
24.02.2007
Замечательная книжечка "What Should I Do With My Life" Po Bronson. Собрано около ста историй людей, изменивших свою жизнь( Адвокат из NY становится тракером и т.п.) - классические дауншифтеры. "Your money or your life" Joe Domingueя - посерьезней будет. Это уже практическое руководство к действию. Последняя попалась мне года три назад и изменила в некоторой степени мои представления о том, что надо делать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики