Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Туризм и путешествия › AirAsia - сколько можно багажа?

Карма 0
Ответить
15.04.2010
kama
Большие рюкзаки сдавали в багаж, с городскими в салон. Летали из БКК в Сингапур, из Сингапура в Куала-Лумпур, из КЛ в Камбоджу туда-обратно, из КЛ на Пхукет и из Краби в БКК. Везде было как рассказывал.

Т.е. ручная кладь (рюкзак с фотоаппаратом и лаптопом - 10 кг) - бесплатно.
kama м
Карма 59
Ответить
15.04.2010
Багаж до 15 кг бесплатно, то есть входил в стоимость билета. На ручную кладь, в моём случае, не маленький фоторюкзак только вешали бирку АА, не взвешивая его. Ручная кладь до определённого веса везде бесплатна.
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
15.04.2010
kama кажется, уже не входит. Покупала билет две недели назад, содрали денюшку. До этого, да, 15 кг входили в стоимость. Как давно поменяли правила - не знаю. Летаю АА часто, но почти год обходилась только ручной кладью.
kama м
Карма 59
Ответить
15.04.2010
IndiGo
кажется, уже не входит.

Спасибо, буду знать. Печально! Так как в конце путешествия рюкзак значительно тяжелее.
IndiGo ж
Карма 305
Ответить
16.04.2010
kama там немного. Я оплатила 20 кг, батов 400, кажется.. т.е., 12-13 долларов. У АА и там цены как при коммунизме (если вовремя билеты брать), решили, видимо, и подзаработать немного, а не благотворительностью заниматься.
Kostia м
Карма 13
Ответить
16.04.2010
На днях покупали тикет Ханой-КЛ... там вибираешь вес (15-20; 20-25 и т.д.) и ставишь галочку напротив. Суммы не критичные, типа +$2-5 (точно не помню), попробуйте на их сайте купить любой билет, не доводя дело до конца (не вводя номер карты) и всё точно узнаете.
Карма 795
Ответить
22.05.2010
Kostia
15-20

6 с копейками долларов
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики