Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Родная Украина тоже удивительная страна,где можно многое посмотреть...

sds м
Карма 221
Ответить
4.09.2009
staricc, "причесали" набережную, активно сносят (если жители против - поджигают, а потом сносят) старые дома, на их месте появляются современные коробочки, на Карла Маркса вырубают старые деревья...

Всё как везде...
Карма 461
Ответить
4.09.2009
sds
современные коробочки,

А остров Комсомольский не застроили ? И так ли он еще называется ?
Карма 1
Ответить
7.09.2009
появилась идея в новогодние праздники поехать в Крым. Интересует, во-первых, погодные условия, а во-вторых, места, где можно было бы остановиться. Друзей тянет в Ай-Петри. Пока что поверхностный обзор интернетовских предложений замыкается на на нескольких вариантах, в числе которых одноименный ("Ай-Петри") санаторий. И все такое обшарпанное, из советского прошлого...

Может, вы подскажете, какие могут быть альтернативы? Готовы на частный сектор, только не знаем, где искать контакты :)

Ну, и естественно, хотелось бы, чтобы соотношение цена/качество порадовало :)
sds м
Карма 221
Ответить
7.09.2009
staricc
А остров Комсомольский не застроили ? И так ли он еще называется ?

нет, по крайней мере год назад ))))
sds м
Карма 221
Ответить
7.09.2009
Rina_Katerina, Я бы всё же рассмотрел вариант на побережье. А на Ай-Петри просто съездите.
kaja ж
Карма 0
Ответить
30.10.2009
та приезжайте до нас в керчь:)шо там на ЮБК делать?там же и зимой ценам падать не дают. а у нас тут место незаезженное,два разных моря,по пещеркам можно полазить,если снега не будет.городок чистенький тихий цены божеские. Надумаете - пишите,какой уровень комфорта ищете, в какую сумму думаете обойтись,сами зимуем в этом году здесь,отчего бы не помочь.
Карма 239
Ответить
31.10.2009
вас приветствует аэропорт Борисполь...
Lesia ж
Карма 66
Ответить
3.11.2009
Рекомендую посетить милый уютный город Чернигов, которому 1300 лет . Мы провели там чудесные выходные. Лучшее время для посещения этого города - весна и лето, или середина осени, (мое скромное мнение), там очень много скверов и парков. Мне особо понравились "Антониевы пещеры" - один из древнейших пещерных монастырей Восточной Европы, (очень таинственное место) и Дитинец, или Вал, я бы там прогуливалась бесконечно. Разумеется все древние храмы Чернигова достойны внимания, мне особенно понравилась Пятницкая церковь и Троицкий монастырь. Мне кажется, что для знакомства с Черниговом стоит выделить не менее двух дней. Так как там множество интересностей, и при этом сравнительно чистый воздух, и мало народу. Можно здорово отдохнуть от суеты больших городов.

Приятных вам путешествий.
Moony м
Карма 4913
Ответить
3.11.2009
Lesia

Спасибо! Фоточек бы еще.
Lesia ж
Карма 66
Ответить
16.11.2009
Moony
Спасибо! Фоточек бы еще.

Хорошо, попробую выложить фотки. Не ахти какого качества, уж извините.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях