Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Кто-нибудь ездил в Мексику самостоятельно? Поделитесь опытом, плиз!

Карма 2
17.08.2011
Не знаю как на счет Мексики, но был поражен поступком этого чувака: ОДИН и на б/у МОТОЦИКЛЕ по трассе 66 в США ! Причем видать он одной рукой рулил, а второй фоткал, т.к. фоток дофигища :)) http://www.hot-top-runet.ru/?p=247 я на такое не способен :)) а у кого какие подвиги есть чтобы так же в одиночку?
Карма 239
17.08.2011
alex20112011

моя давняя мечта на чоппере по 66-ой прокатить..тока чикаго-лос анджелес..спасибо за фотки
Карма 2
17.08.2011
вообще, я недавно в интернете :)) я осваиваю его щас :)

и просто щас хочу сказать, спасибо вот вам - AlecJoy м - я не ожидал что на этих форумах кто-то что-то пишет, а вы так вообще быстро ответили :)) я приятно удивлен !!!
Карма 3
2.01.2012
Здравствуйте!Мексика -это отличная страна для отдыха,туризма и проживания!Сам прожил в Мексике год и 8 месяцев.Расскажу вам основные вещи ,которые ,как мне кажется смогут вам немного помочь при посещении Латинской Америки.

1.Меняйте валюту сразу по прилёту в Аэропорт.(самый выгодный курс),куча обменных пунктов вдоль всего аэропорта пройдитесь посмотрите самый выгодный для вас вариант.

2.Цены гостиниц колеблется от 700 до ..... песо.,в зависимости от вашего капитала и привередливости.

3.Если вы приехали с минимальным количеством денег ,но любите много поесть хочу посоветовать вам сеть ресторанов " VIPS".,где можно неплохо позавтракать ,пообедать и поужинать. Не советую вам принимать в пищу уличные такосы -в них содержится почти вся таблица менделеева,т.к. обычно эти прилавки располагаются вдоль уличных дорог по ,которым двигается транспорт.

4.Категорически не советую входить в конфликт с местными жителями мужского пола.Я имею ввиду вечерние прогулки,дискотеки,бары и т.д.-это может кончится вашей кончиной.(это не шутка и не преувеличение).

5.Если на вас нападут и будут вымогать деньги -отдайте всё!Не стойте из себя супермена.Жизнь дороже ,чем деньги!

6.Не носите с собой крупные суммы денег.

7.Из Мехико вы можете отправится практически в любых направлениях на автобусе.С автобусных вокзалов,которых в Мехико 2 или 3 точно не помню.Один из них находится прямо в Аэропорту.направления такие ,как Акапулько,Куэрнавака,Веракруз,Таско и т.д.

8.В Канкун можно так же ехать на автобусе ,но это очень долго(около 13 часов),лучше лететь на самолёте.(2-3 часа).Можно купить путёвки в самом Мехико 4 дня будет стоить около 12000 песо.с авиаперелётом гостиницей 5*.

Если есть конкретные вопросы можете найти меня в контакте john manuel с удовольствием отвечу!
Карма 1427
2.01.2012
valtron
6.Не носите с собой крупные суммы денег.

А в отеле безопасно оставлять?

Спасибо вам за ваши советы.
Карма 3
2.01.2012
практически в каждом отеле на ресепшене есть платные сейфы(камеры) в которых вы можете без проблем хранить свои ценные вещи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики