Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Причины возникновения болезней.

Карма 280
13.09.2009
(Разобраться в себе, попросить прощения у всех и у Творца, самому всех простить в этой жизни). Потом можно приступать к прошлым своим жизням (просить прощение у всех и у каждого в отдельности, и у Мироздания, самому всех простить и отпустить).

---------------------------------------------------------------------- ------------------------------------

Самое смешное заключается в том(если кто поймёт),что ты в прошлом и сейчас делал вред и просишь прощения как-бы у самого себя(наносил вред сам себе:в прошлых жизнях,в этой жизни),хоть тела были других людей,т.б. если каждый несёт в себе часть духа(огненного тела--как-бы клеточку Бога-собственность Бога,являясь чем-то целым,Единым Существом(наподобие мозаики),т.б.высшим Я.Отдельный человечек,частичка мозаики(клеточка мозаики),собираясь вместе--получиться Общее Единое Существо(Огненный Дух)!
Карма 0
2.10.2009
СПОСОБ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ БОЛЕЗНЕЙ У ПОТОМКОВ

Впервые на примере млекопитающих экспериментально обнаружен критерий здоровья, в соответствии с которым действуют: естественный отбор и репродукция жизнеспособных организмов, а также запрет и реализация бесконечных вариантов патологии.

Обнаруженный критерий позволяет осуществлять контроль родительских уровней жизнеспособности перед зачатием потомков и открывает новую эру в предотвращении болезней у людей и животных в процессе их воспроизводства.

У людей обнаружен исторически утраченный и нуждающийся в восстановлении высокий уровень жизнеспособности, что обуславливает рост широкого спектра болезней угрожающих исчезновением человечества.

http://www.geneforum.ru/topic658.html

или http://picasaweb.google.ru/valentindolzhenko
Карма 736
27.06.2010
лотос
Возникают они вследствии нарушения законов проживания (Божьих законов)

надо стараться не нарушать их в этой жизни - опять же, во благо кармы

лотос
.Блокирование в тонком теле (душе)

а вот это верно

Zhanka
Поменяется человек, уйдут и болячки. Говорить легко, конечно, но на деле - это титанический труд.

Истина. Вообще, нужно постоянно меняться. Разумеется, в лучшую сторону. Человек не должен стоять на месте.

Zhanka
Поэтому не надо себя жалеть, типа карма у меня плохая, на меня плохая тетя порчу навела, это все отговорки. ИМХО

Отмазки инертных и ленивых людей. Очень легко все свалить на карму и ничего не делать. А карму, вообще-то, можно улучшать.

lessa
лотос

Наверное Танюша Lotus 23 ? Да ?

Угу :)

У нас тут плантация лотосов )))

Zhanka

Уважаемая землячка, а не с вами ли мы виделись как-то ночью в Керале, на Коваламе? Вы ужинали с кем-то, а наша компания проходила рядом. И какие-то разговорчивые европейцы , выяснив, откуда мы, возликовали. Дескать, наша подруга оттуда же. Там-то мы и выяснили, что 2 лучших в мире города - это Алма-Ата и Дели )))
niil  м
Карма 493
27.06.2010
Prem
лотос

Возникают они вследствии нарушения законов проживания (Божьих законов)

+

с болезнями ифекционными мы можем более легко справится .

а вот с програмными заболеваниями ( типа рак ) посложнее будет , но это возможно . всем известны случаи , когда человек выправлялся с 3 - ей стадии на полное выздоровление . - значит можем , если захотим , если осознаем причину и изменимся .
niil  м
Карма 493
27.06.2010
Prem
лотос

Возникают они вследствии нарушения законов проживания (Божьих законов)
- об этом Маркунас и говорит .

Йонас Маркунас - человек обладающий внутренней чистотой и ясновидением излагает свою наработанную точку зрения о причинах проблем человека . помог исцелиться многим людям , в том числе и тем от кого уже отказались врачи .

думаю это видео будет интересно кому то .

- инфа вроде не нова , но по мне более раскрыта , наглядна и точнее .

с Маркунасом хорошо знаком лично .

- вариант рекламы отпадает ;)

http://go.mail.ru/framev.html?q=%E9%EE%ED%E0%F1%20%20%EC%E0%F0%EA%F3%E D%E0%F1&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Folvrme%2F297%2F305 .html&dn=8&g=zzdouble&sf=6&fr=0
Карма 739
27.06.2010
У Б. Жихаренцева в книге "Путь к себе" приведена отличнейшая таблица заболеваний и их ситуационные и психологические первопричины, а также аффирмации на их исправление. Очень полезная вещь. Если погуглить, то можно запросто скачать эту книгу в интернете, она и сама по себе очень полезная, а уж табличка просто незаменимая вещь...
Карма 186
27.06.2010
Blonde_
У Б. Жихаренцева в книге "Путь к себе" приведена отличнейшая таблица заболеваний и их ситуационные и психологические первопричины, а также аффирмации на их исправление

Думаю, что также, как и у Луизы Хей
Карма 280
27.06.2010
niil
Йонас Маркунас - человек обладающий внутренней чистотой и ясновидением излагает свою наработанную точку зрения о причинах проблем человека . помог исцелиться многим людям , в том числе и тем от кого уже отказались врачи .

niil спасибо + (ну после 108...) Да, Маркунас мудрый человек. А ролик о алкоголе развеселил...Люди мочу пьют и потом говорят: " Моча в голову стукнула..."
niil  м
Карма 493
28.06.2010
лотос
.Люди мочу пьют и потом говорят: " Моча в голову стукнула..."

- это теория профессора Жданова ;)
Карма 186
28.06.2010
Все без исключения болезни излечимы.Кроме смерти...........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики