Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Аюрведические средства гигиены

Карма 16
14.07.2010
Prem
Но и ухаживают они за собой совсем по-другому.

Расскройте пару секретов!!!)))Думаю что генетика сыграла не последнюю роль,все таки волос имеет структуру от природу и утолщить ее масками и маслами врятли можно уже.
Карма 736
14.07.2010
Ой, это долгая история ))) Вы поковыряйтесь на форуме, много чего найдете.

Масла не сделают волосы толще, но здоровее и крепче - сделают. И выпадать они сильно не будут.

Отличная штука уптан. Вы вроде знаете про него. Шикарная вещь розовая вода. От нее масса пользы.

Даже глаза закапывают. Но можно и лицо протирать, и маски в ней разводить.

Кстати, есть рекомендация по поводу зубного порошка - не ополаскивайте рот сразу после того, как почистили зубы. Надо походить минуты 3. Тогда он успеет и дезинфекцию провести, и в десны впитаться.
Карма 16
14.07.2010
Ну я в принципе про масла и розовые воды знаю,пользуюсь.И убтаны и лавандовые и жасминовые появились в продаже.Вообщем-то почитав разную информацию ,поняла что я на волне тоже.Маски из амлы,трифалы на какие места только не идут у меня...Вообщем-то они используют именно народные ср-ва я так понимаю.Вот ими я и увлеклась год назад тоже.Просто думала вы мне чудо-рецепт откроете,эликсир красоты и молодости так сказать,то чего я еще не знаю.)))
Карма 16
14.07.2010
Prem
Кстати, есть рекомендация по поводу зубного порошка - не ополаскивайте рот сразу после того, как почистили зубы. Надо походить минуты 3. Тогда он успеет и дезинфекцию провести, и в десны впитаться.

Это не про российский за 13рублей а про индийский вы говорите?Просто на российский у меня аллергия появляется)))Читала что зубные ср-ва надо вернуть на 30 лет назад,тогда когда пользовались именно порошками.Так как 95%паст,судя по составу содержат сульфаты.Вообщем чем меньше все пенится,(пасты,шампуни,пены для умывания)тем лучше.
Карма 736
14.07.2010
Саншайн
Просто думала вы мне чудо-рецепт откроете,эликсир красоты и молодости так сказать,то чего я еще не знаю.)))

За этим в лс )))

Саншайн


Это не про российский за 13рублей а про индийский вы говорите

Ничем российским не пользуюсь. Только аюрведа!
Карма 16
14.07.2010
Prem
За этим в лс )))

ОК!Просто подумала что это относится к теме тоже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях