Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Здравствуйте Уважаемые пользователи Индостана! Вы люди бывалые, подскажите что лучше, аюрведа или тибетская медицина ???

Карма 14
7.05.2013
andrey108

Нет, но жалею об этом, потому что, как оказалось, Арья Вадья Сала - одна из самых известных и лучших сетей аюрведических госпиталей там. Сами индийцы именно их и рекомендуют почти всегда.
Карма 0
7.05.2013
Leyla
Нет, но жалею об этом, потому что, как оказалось, Арья Вадья Сала - одна из самых известных и лучших сетей аюрведических госпиталей там. Сами индийцы именно их и рекомендуют почти всегда.

тут ктото звонил туда, сказали бюджетные номера будут только в октябре... а так все занято. или очень дорого. я бы тоже хотел туда...
Карма 293
7.05.2013
andrey108

Я сегодня был в Мен-Ци-Кханг. По утрам принимает доктор Йеши Дорджи с учеником рускоговорящим азиатом, видимо из россии или снг. Тот и переводит и учиься на нас)) результат, рецепт медицинской вязью и пакет пилюль на полгода
Карма 0
7.05.2013
Rasname
Я сегодня был в Мен-Ци-Кханг. По утрам принимает доктор Йеши Дорджи с учеником рускоговорящим азиатом, видимо из россии или снг. Тот и переводит и учиься на нас)) результат, рецепт медицинской вязью и пакет пилюль на полгода

можно ли там лечиться в таком режиме, приехать туда надолго, поселиться, раз в неделю на контроль приходить к врачу, чтоб корректировал лечение ? сколько стоит прием ?
Карма 0
7.05.2013
реально ли там(в Дармасале) жить нездоровому человеку в сезон дождей ?
Карма 14
7.05.2013
andrey108

Да, у них там запись на месяцы вперед. Я бы не сказала, что дорого. Я с ними переписывалась, получалось где-то около 45-50 тыс нашими рублями за 28 дней, причем палата была не общая и не самая дешевая.
Карма 0
7.05.2013
Leyla
Да, у них там запись на месяцы вперед. Я бы не сказала, что дорого. Я с ними переписывалась, получалось где-то около 45-50 тыс нашими рублями за 28 дней, причем палата была не общая и не самая дешевая.

если бронировать то задаток нужен ?
Карма 14
7.05.2013
andrey108

Вот этого я не знаю, у меня до бронирования не дошло. Я выбрала место рядом с морем и поехала туда...
Карма 736
8.05.2013
Leyla
Серьезных проблем со здоровьем у меня не было

Leyla
Поехала туда с жутко болящей поясницей, чуть ли не скрбченная, в Мск диагноз поставили - остеохондроз

Leyla
У меня наблюдался гормональный дисбаланс. Эндокринолог пытался выровнять мой гормональный фон без синтетических гормонов, я честно 3 месяца лечилась, результат был почти никакой

Совсем запутали! )))
Карма 736
8.05.2013
jose_mrtnz


Иога же, это скорей лечебная физкультура и растяжка

С каких это пор???

Йо́га (дев. योग) — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния.[1] В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма.[2][3] Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D0%B3%D0%B0
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях