Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Здравствуйте Уважаемые пользователи Индостана! Вы люди бывалые, подскажите что лучше, аюрведа или тибетская медицина ???

Leyla ж
Карма 14
Ответить
7.05.2013
andrey108

Нет, но жалею об этом, потому что, как оказалось, Арья Вадья Сала - одна из самых известных и лучших сетей аюрведических госпиталей там. Сами индийцы именно их и рекомендуют почти всегда.
Карма 0
Ответить
7.05.2013
Leyla
Нет, но жалею об этом, потому что, как оказалось, Арья Вадья Сала - одна из самых известных и лучших сетей аюрведических госпиталей там. Сами индийцы именно их и рекомендуют почти всегда.

тут ктото звонил туда, сказали бюджетные номера будут только в октябре... а так все занято. или очень дорого. я бы тоже хотел туда...
Карма 284
Ответить
7.05.2013
andrey108

Я сегодня был в Мен-Ци-Кханг. По утрам принимает доктор Йеши Дорджи с учеником рускоговорящим азиатом, видимо из россии или снг. Тот и переводит и учиься на нас)) результат, рецепт медицинской вязью и пакет пилюль на полгода
Карма 0
Ответить
7.05.2013
Rasname
Я сегодня был в Мен-Ци-Кханг. По утрам принимает доктор Йеши Дорджи с учеником рускоговорящим азиатом, видимо из россии или снг. Тот и переводит и учиься на нас)) результат, рецепт медицинской вязью и пакет пилюль на полгода

можно ли там лечиться в таком режиме, приехать туда надолго, поселиться, раз в неделю на контроль приходить к врачу, чтоб корректировал лечение ? сколько стоит прием ?
Карма 0
Ответить
7.05.2013
реально ли там(в Дармасале) жить нездоровому человеку в сезон дождей ?
Leyla ж
Карма 14
Ответить
7.05.2013
andrey108

Да, у них там запись на месяцы вперед. Я бы не сказала, что дорого. Я с ними переписывалась, получалось где-то около 45-50 тыс нашими рублями за 28 дней, причем палата была не общая и не самая дешевая.
Карма 0
Ответить
7.05.2013
Leyla
Да, у них там запись на месяцы вперед. Я бы не сказала, что дорого. Я с ними переписывалась, получалось где-то около 45-50 тыс нашими рублями за 28 дней, причем палата была не общая и не самая дешевая.

если бронировать то задаток нужен ?
Leyla ж
Карма 14
Ответить
7.05.2013
andrey108

Вот этого я не знаю, у меня до бронирования не дошло. Я выбрала место рядом с морем и поехала туда...
Карма 736
Ответить
8.05.2013
Leyla
Серьезных проблем со здоровьем у меня не было

Leyla
Поехала туда с жутко болящей поясницей, чуть ли не скрбченная, в Мск диагноз поставили - остеохондроз

Leyla
У меня наблюдался гормональный дисбаланс. Эндокринолог пытался выровнять мой гормональный фон без синтетических гормонов, я честно 3 месяца лечилась, результат был почти никакой

Совсем запутали! )))
Карма 736
Ответить
8.05.2013
jose_mrtnz

Иога же, это скорей лечебная физкультура и растяжка

С каких это пор???

Йо́га (дев. योग) — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния.[1] В более узком смысле, йога — это одна из шести ортодоксальных школ (даршан) философии индуизма.[2][3] Исходная цель йоги — изменение онтологического статуса человека в мире.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%BE%D0%B3%D0%B0
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики