Natalika:
Еще полностью не отказалась. Но почти свела на нет. А с чем связано "еще не полностью"? Не хватает силы воли сразу бросить или считаете пока полезным иногда употребить белки животного происхождения?
Йога, восточная медицина › О ПИТАНИИ. Ар Эддар "Трактат о питании" (выдержки из текста) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.06.2008 16.10.2007 22.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 56, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.181% мистической силы
|