Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Барселона. Утро без макияжа.

4.05.2009
ranee
Как хочется обратно...

Жалко, что вас в Вивеком дождь тут застал, все впечатления испортил...а вы приезжайте еще раз, благо тут недалеко совсем :)))))

Astra
Папая 3.99 евро за килограмм?

Спасибо, тока не смогла все фотки загрузить, какие-то проблемы неясные были. Зачем тебе папая, ты же больше по манго..нет? :))))
Luna  ж
Карма 2182
4.05.2009
Хорошо у тебя :) Спасибо за фото! :)
4.05.2009
Luna
Хорошо у тебя :)

Ну вот вы все, хорошо, хорошо, нет бы собраться и приехать уже. А чего, ванную я отремонтировала, тараканов нету...так что как соберетесь-милости прошу.
Luna  ж
Карма 2182
4.05.2009
Дак Индия ж пересиливает, зовёт, манит, нету сил сопротивляться :) Если всё сложится, то очень скоро опять сдамся ей как есть :)))
Карма 21
4.05.2009
А меня ты еще ждешь? А то я еще паспорт не забрала... мне только подпоясаться.)))
5.05.2009
Гэлла
А меня ты еще ждешь?

А то!

Таки я закончу свой микро репортаж про субботнее утро в Барне.

Публикую гадов, коих испанцы зело уважают и в желудки провожают, в компании хорошего винца.

На сем, я жду ваш ответ Чемберлену в виде фотографий Питера (обожаю его), и Москвы (тоже красива, но Питер все же мне снится чаще..когда я еще туда опять попаду...)
Карма 461
5.05.2009
Blonde_
На сем, я жду ваш ответ Чемберлену в виде фотографий Питера (обожаю его), и Москвы (тоже красива, но Питер все же мне снится чаще..когда я еще туда опять попаду...)


В принципе здесь Питерцев много . Можно всем вместе что-то такое организовать. Так даже интереснее - все ведь по разному видят.

Выступаю с предложением
5.05.2009
staricc
Выступаю с предложением

зачинайте новый топег, полюбуемся на картинки!!
Карма 461
5.05.2009
Blonde_
зачинайте новый топег

Ради вас все что угодно.......
Карма 186
5.05.2009
Blonde_
Жалко, что вас в Вивеком дождь тут застал, все впечатления испортил...а вы приезжайте еще раз, благо тут недалеко совсем :)))))



Оль, дождь ни капли не испортил ничего. Мы остались в восторге, только жаль, конечно, в связи с погодой не погуляли толком да в Монсеррат не попали...

А по поводу еще раз, так это обязательно!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики