Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Рамадан

Карма 264
25.09.2008
chipkali

А как Вам удалось сделать фото в мечети??? Меня (в Индии) даже близко к ней не подпустили, даже полицмен подошел. А Вы еще и с аппаратурой...?
Карма 525
25.09.2008
так это ж вроде репортерские все фото - АП, Ройтерс и т.п.

(что не делает подборку менее красивой :)
Карма 523
25.09.2008
titova
А как Вам удалось сделать фото в мечети???

под каждой фотографией автор и агенство, которому принадлежит фото
FILL  м
Карма 457
25.09.2008
chipkali.

Спасибо за топик !
Карма 120
25.09.2008
chipkali

Отличная подборка! Спасибо!
Карма 5075
25.09.2008
titova
А как Вам удалось сделать фото в мечети??? Меня (в Индии) даже близко к ней не подпустили, даже полицмен подошел. А Вы еще и с аппаратурой...?

Я несколько раз заходил в мечети в Индии и в других странах мира - без проблем, если ты одет нормально.
Карма 264
26.09.2008
Moony
Я несколько раз заходил в мечети в Индии и в других странах мира - без проблем, если ты одет нормально

Потому что ты - мужчина :-). С женщинами - другая история. Мне предложили надеть черную одежду и паранжу и только после этого я смогла бы пройти во внутрь и то не во все помещения (для женщин что-то отдельно, навеху). Но мое желание было не столь велико, чтобы заниматься переодеванием. Это было в Колькате. И одета я была в салвар камез. И имела в сопровождении местного мужчину (водитель, правда, не мусульманин).

chipkali


под каждой фотографией автор и агенство, которому принадлежит фото

Спасибо. Была не внимательна.
Карма 523
26.09.2008
Последняя пятница Рамадана в Индии сегодня 26.09.08

1. мусульманка молится перед мечетью Jumat-ul-vida в Шринагаре, последняя Пятница священного месяца Рамадан. 2 или 3 октября (в зависимости от появления луны) мусульмане индии будут праздновать Ид-аль Фитр (Урза Байрам).

2. мусульманин плачет во время проповеди в мечети Джама Масджид, Дели.

3. мусульманка молится перед мечетью Jumat-ul-vida в Шринагаре

4. пятничная молитва, Джайпур
Карма 427
26.09.2008
спасибо огромное за фото!!!!

потрясло!
Карма 523
26.09.2008
дамоДара
спасибо огромное за фото!!!!

потрясло!

:))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики