Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Фотоальбом самых красивых азиатских мужчин!!!

Карма 42
8.05.2008
Omnitrio
вот чем не красавец мужчина)))

Федор хорош, ничего не скажешь!!! =))) А вот из не знаменитостей уже сложнее, надо поискать!!!
Карма 1708
8.05.2008
Такой вот непальский Элвис)
Карма 42
8.05.2008
anikolaev
Такой вот непальский Элвис)

Серьезный такой...=)))
Карма 5
8.05.2008
совсем маленький ((
Карма 42
8.05.2008
Ireen
совсем маленький ((

ничего, у него еще все в переди, вырастет из него настоящий МАЧО!!! =)))
hime  ж
Карма 1374
8.05.2008
Omnitrio

Спасибо за персональную заботу, дорогая. Я так и знала, что тема вызовет у тебя живой отклик. :))) Но что-то твои тибетцы какие-то... ммм... слишком загорелые, что-ли. Наверное, это жизнь в Арамболе их поломала. :)) А тут когда-то Dakini выкладывала фотки тибетских мужчин в ассортименте (URL), попадаются среди них и вполне себе ничего... :)

Ireen
А вот ради хохмы...русские красавцы у кого нить есть?

А вот интересный вопрос, кстати, относить ли русских мужчин к азиатским?... :) (украинских и белорусских, по-любому, видимо, нет :)
Карма 0
8.05.2008
Lanka

привет Lanka! Ты не знаешь, сколько стоит купить квартиру в Индии или жильё не дорогое, интересно сколько оно стоит на Гоа? Где можно узнать?
Карма 42
8.05.2008
amira

Посмотри вот здесь:

../forum/2_2386_0.html

А вообще тут народ много раз это обсуждал и топики такие точно есть! Я то не большой спец, скажу больше вообще не спец, я и в Индии то еще не была, тоько собираюсь! =)))
Карма 418
8.05.2008
Lanka
вот из не знаменитостей уже сложнее, надо поискать!!!

да нет девочки, есть и русские красавцы и у меня фотки даже имеются моих друзей, просто я ж не могу без спроса выставить их сюда на всеобщее обозрение, потом у одного спрошу разрешения и может выставлю, брюнет, ничем не отстает от "барабанщика" )))))
Карма 1708
8.05.2008
вот еще типажи...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики