Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Вриндаван. Ямуна пуджа

Карма 180
29.04.2008
это красочное зрелище, которое можно не только увидеть, но и принять в нём участие! при желании, конечно! очень милые и добрые люди. приятная духовная атмосфера, красивая музыка, ночная Ямуна, впечатляющие огни! такое не забывается!

я не стал сюда много фотографий грузить. остальные все тут:

http://edelveis8.livejournal.com/20541.html
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Фото 5
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Карма 1250
29.04.2008
Как всегда великолепно! Спасибо!
hime  ж
Карма 1374
29.04.2008
Действительно великолепные фото! Как будто еще раз там побывала, спасибо!
Карма 323
30.04.2008
hime

hay kakie ludi ti u nas v gostyah vo vrindavane bila pomnish hudoznika vrindavana natashku i banity nashu dochku ya tyt v indostan.guru kak ram zaregistrirovalsya.vsem privet.ram
hime  ж
Карма 1374
30.04.2008
рам

Конечно, помню, и ужасно рада видеть в эфире! Велкам!! :)

У меня, кстати, твоя картина (индийская красавица в красном) аккурат возле компа стоит, сейчас вот любуюсь. :) Ты бы хоть указал на своей страничке адрес своего сайта - пусть люди тоже полюбуются красотой. Хотя Moony про тебя уже как-то писал на этом форуме, вот: URL. Спасибо тебе за ту радость, что приносишь людям своим творчеством!

Наташе и Бонитке привет. :)
Карма 97
30.04.2008
edelveis

привет,вриндаванский попутчик.часто вспоминали тебя с сумасшедшей светланой2883:"а вдруг что хорошее пропустишь"(с) и фотоаппарат всегда наготове..смотрю ничего хорошего не пропустил;-))спасибо за компанию и за фоточки

COCO

hime

тоже приветы,как чуть не встреченым и вообще..надо в чаще встречаться)
hime  ж
Карма 1374
30.04.2008
шёпот и крик
тоже приветы,как чуть не встреченым

Хех, интересно: во Вриндаване по каким-то мистическим причинам НЕ встретились находившиеся там почти в одно и то же время индостанцы hime, edelveis, Enizma и шёпот и крик со svetlana2883. Плюс (удивительно), позже я узнала, что там (в одно и то же время что и я!) находились два других моих друга из путешествия и мы тоже умудрились НЕ встретиться... Зато встретились с Moony и Shtenka. Вот такая вот фильтрация произошла...

Так было угодно Кришне?... :))
Карма 180
30.04.2008
вообще-то я чуть раньше уехал :)

зато встретился с "шёпот и крик" и Moony и Shtenka :)

и ещё с мистическим космонавтом-грузином :) :)
Карма 180
30.04.2008
раз уж пошла вриндаванская тема, то ещё одна фотография оттуда.

надеюсь Муни не обидится :)
Фото 1
Фото 1
Карма 97
30.04.2008
hime

что-то мне кажется везёт тем,кого торкает Вриндаваном.или где кого торкает там тому и везёт,может тебе в Варанаси.вобще как-то всё случайно - эдельвейса дважды там видел,в первый раз мимо проехал - не успел,перенеслось на завтра и тоже случайно.потом его же в Каньякумари встретил опять не сговариваясь и там же zmibika опознал,записаной крайней перед моим вселением в гестхаус)

ну и так далее,и в этом клёвость)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге