Есть такой тихий городок-Бунди.
Немного самого города+ дворец.По дворцу прошлась в гордом одиночестве,кстати где-то так я и представляла заброшенный дворец из книжки про Маугли.:-).
Фото-репортажи › Немного Бунди |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.05.2007 22.02.2014 17.09.2014 29.08.2009 6.04.2010 27.02.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 48, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.109% мистической силы
|