Была в Хайдерабаде 40 дней... Город классный, есть что посмотреть...
Правда мусульманского много... но это то, что мне как раз и было надо=)
Фото-репортажи › Хайдерабад.. несколько фото |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.12.2005 1.08.2006 5.12.2005 12.03.2008 25.01.2024 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 49, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.235% мистической силы
|