Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › "Активное" фото столицы сикхов.

Карма 131
26.10.2007
AlexMos

Я не в коей мере не хотел высмеивать вашу чистоплотность или достоинство. Вы привели эту статистику в качестве контраргумента против сикхского гостеприимства (или так мне показалось) Так вот, приведенная Вами статистика, на мой взгляд, совершенно нормальная. В конце концов, вас все же пустили помыться и, причем, бесплатно.

Я могу себе представить, какова будет аналогичная статистика, если провести тот же эксперимент где нибудь в России, Украине или, скажем, США.
Карма 141
26.10.2007
Правильнее то, что Вам показалось. Речь изначально зашла об Амритсаре. Возможно, я сформулировал недостаточно ясно. Однако читать следует примерно так: я не знаю, как в Амритсаре обстоит с сикхским радушием и т.д., но помыться там, по нашему опыту, пускают в шестом-седьмом отеле. Никакой негативной подоплеки я в свой пост не вкладывал.

В Агре бутылка суловского "Сатори" стоит 580 рупий в полном соответствии с величиной максимальной цены, принятой для штата Мадхья-Прадеш. Зато в единственном вайншопе в Каджурахо, относящемся к тому же штату, это же вино продают за 800 и ни рупии меньше. И даже слушать про максимальные цены не хотят. Вот в этом абзаце моей негативной реакции - сколько угодно. В предыдущем же - ни на йоту.
Карма 416
28.10.2007
Krotov
Это, в смысле, что не хотели пускать помыться без заселения в отель? По вашему, это прямое отсутсвия гостеприимства у сикхов?:)

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

+1 Кротов, просто улет!!!!

hime
люди в Амритсаре - ЗОЛОТО! Tам я узнала, что такое настоящий сикский характер, гостеприимство и радушие. Амритсар для меня - город, куда хочется возвращаться снова и снова... Волшебная сказка, да и только.

Вот у нас с тобой ну ооочень похожий взгляд на вещи.

Теперь я думаю - может когда-нибудь мне и в Японию?......
Карма 5075
2.11.2007
Любителям Амритсара посвящается: ../blog/1_1668_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики