Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индия и гламур :)

Карма 12
26.03.2007
Shtenka:
Я бы взяла концепцию деятельной красавицы, практикующей йогу, путешествия, микс фрут ласси и сансэт с санрайзом, изучающей древнеиндийскую скульптуру и танец бхаратанатьям.

Так уже концепт реализован на 100% в журнале Yoga Journal http://www.yoga-journal.ru/
Карма 418
26.03.2007
lessa:
Ощущение такое, что она себя ощущает на фоне предметов или животных в зоопарке.Какое-то у меня впечатление противное.

да что вы так наехали на бедную девушку это ее работа

Не думаю что она сама взяла и предложила заказчикам поехать в Индию для фотосессии.

shura:
я поражаюсь спокойствию этой девушки

и опять же работа есть работа!
Карма 5
27.03.2007
мдаа...тема вызвала определенный резонанс )))) Я думаю фотографу бы это понравилось )))

Модель действительно не виновата..представьте только: рейсом из Пааарижа, прямо из кваааартиры на Елисейских, тока что из сааалона..и тут бааасиком (! о УЖАС!!) на дхаты Варанаси...та если б она знала - низачто не согласилась бы

мне понравилась стилистика фотосессии...цвет свет и т.д. А вот идея не ясна.Про зоопарк верно подмечено - тогда это неприятно...Если игра на контраст...то может быть..

Просто нам, любителям Индостана не очень приятно на смотреть на такую встречу WEST&EAST...а вот читательницам журнала, в которой будут эти фото...да они вскинут брови на долю секунды, хлопнут ресницами и забудут, растворившись в следующих страницах литературных "шедевров"
Карма 373
27.03.2007
Чудненько, гламурненько, но чего-то странненько, что толпа на фотографа больше смотрит, видимо, фотик прикольный, а не на эту куколку.
Карма 691
27.03.2007
Matsja:
но чего-то странненько, что толпа на фотографа больше смотрит, видимо, фотик прикольный, а не на эту куколку.

Да, да! Верно подмечено.
Карма 97
13.04.2007
шёл и наткнулся - тут в рамках фотофорума проводится

Выставка ТАРУНА ХИВАЛА (TARUN KHIWAL). «ИНДИЯ В СТИЛЕ ФЭШН»

может кому будет интересно

http://www.tarunkhiwal.com/ - сайт фотографа

Сегодня Тарун Хивал является ведущим фэшн-фотографом Индии. Его интересует не красота окружающего нас мира, но красота людей. Фактически именно эта страсть к людям, ко всему человеческому и способствовала тому, что Тарун оказался на вершине индустрии моды.
Карма 5075
13.04.2007
шёпот и крик:
Его интересует не красота окружающего нас мира, но красота людей.

Только зачем теток гламурных водой поливать перед съемкой?
Карма 243
13.04.2007
Спасибо!За ссылку...люблю ч/б фото...понравилась папка с портретами...У кого какие мнения?
Карма 243
13.04.2007
А я их на некоторых фото воспринимаю как просто какую форму...ну вроде смотришь не снимок и воспринимаешь общий сюжет,без конкретных деталий есть такие темы......понаблюдайте...
Карма 243
13.04.2007
Хотя я увидела не то в фото, что хотел автор сказать, про красоту людей,а не мира......Но темы фото есть интересные
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики