Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Фото Delhi

Карма 418
27.02.2007
Moony:
Ну тогда можно другой столб найти. Столбов священных и прочих шива-лингамов в Индии много.

я не просветленный в этом деле человек к сожалению

иными словами : НЕ ВОЛШЕБНИК А ТОКА УЧУСЬ

в след раз перед поездкой дам знать,чтоб кучу советов полезных собрать на вашем форуме

и вообщем то не все так плохо, ну не обняла, зато еще один повод вернуться туда (ну там типо за поисками др столбов )
kae  м
Карма 252
27.02.2007
Можно еще в Сарнатхе закинуть монетку в ступу - там на высоте метра четыре есть такие маленькие как-бы ниши в поверхности. Если кинуть монетку так, чтобы она там осталась, тогда точно счастье будет

А еще говорят, что кому точно на голову упадет красный цветок с дерева ... (забыл совершенно как оно по-индийски называется , его еще "смерть европейца" называют, в общем там много таких - цветут в самый жаркий сезон) - тот богатым будет.
Карма 28
1.03.2007
kae:
его еще "смерть европейца" называют, в общем там много таких - цветут в самый жаркий сезон) - тот богатым будет.

Хорошие, оптимистичное название!
Карма 365
2.03.2007
Фоторафии замечательные.Специи такие красивые!Не знаю даже почему, но вид специй меня завораживает.Мне кажется, что я часами могу стоять перед таким лотком, пожирать глазами, вдыхать ароматы.В последний раз на базаре тоговка специй мне всучила специй на 500 рублей,она брала меня голым руками
Карма 418
10.09.2008
немного подкорректировала )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях