Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Ашвем

Карма 3
23.11.2006
Добрый всем день, интересуют фотографии Ашвема. Спасибо
Карма 5075
23.11.2006
Ашвем
Ашвем, Гоа
Ашвем, Гоа
Карма 3
23.11.2006
Спасибо, муни!

А как там инфраструктура и какой контингент?
Карма 17
23.11.2006
kseniy

Ты нашла, наконец, где остановиться?!
Карма 3
23.11.2006
Пока точно говорить не стану, но добрые люди ищут...
Карма 1071
23.11.2006
kseniy:
А как там инфраструктура

А что это Если про инет то он тут супермедленный. Ресторанчики и "шопы" щас везде открываются, а всё остальное должно быть непосредственно дома. Тебе где ищут то ? Если в Морджиме то приготовься к Морджимским ценам
Карма 3
23.11.2006
Привет, брат! Грущу я тут сил нет моих (отступление от темы, дайте в жилетку поплакать) грязь, серость, холод... главный не пишет... подсела на пустырник без него вообще хана вот в баню после работы пойду...

Да ищут везде пока есть вариант на Ашвеме, но как что не знаю..., а к ценам готова

Всем, всем, всем снимайте жилье у мобмайка пока не поздно!

Ты как?
Карма 766
23.11.2006
Блин, а я в Чапоре жил и в Арпоре. На НГ надо жить там, где удалось снять жилье. А пляжи? Они разные и отсюда ты не выберешь, а еще они все рядом. Вот.
Карма 3
23.11.2006
Max

Привет! давно тебя не было, да и меня тоже ...

Так я на это и расчитываю, чего найдем туда и поедем, вон даже ваш натиск с Можумом-моржимом-моржомом выдержала, но там жить не буду, наврятли. Дело в том, что говорю ВСЕМ! Мест уже нет, это инфа от человека из Гоа, вчера переписывались, даже не просто дорого, а нет мест, все забито до отказа на НГ...
Карма 17
23.11.2006
kseniy

Да не растраивайся ты так!И у нас сыро и грязно... Пусть тебя греет мысль о ГОА, ну и что, что с жильём не очень, зато к солнцу уедешь и позитиву!А мы тут останемся и будем ждать своего....трипа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге