Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Красный Дели

18.07.2011
Ira07
Чико, разрешается вот посторонним так заходить и фоткать или какое то разрешение было?

кто посторонний?

Моя огромная благодарность Санни (srexie) за его организацию моего посещения кампуса JNU. Надеюсь наша с ним работа по одному интересному проекту продолжится, а это было только начало.

Кстати, если вам удастся побывать на территории JNU, то специальных разрешений на фотосъемку не потребуется. Единственная сложность заключалась в том, чтобы попасть внутрь общежития (это было посложнее, чем побывать внутри учебных корпусов), но Санни без проблем помог мне и в этом.
Карма 743
18.07.2011
Chico
Кстати, если вам удастся побывать на территории JNU, то специальных разрешений на фотосъемку не потребуется.

Вот в чем заключалься вопрос...И от себя спасибо Санни.

Chico
Надеюсь наша с ним работа по одному интересному проекту продолжится,

я уже давно в ожидании...поскорей бы уже)
Карма 148
18.07.2011
Chico

С удовольствием посмотрела фотографии!!! Спасибо! Идея - отличная!!! Жду продолжения :)
Карма 149
19.07.2011
Chico
красной AISA

Нет, не был.
9.08.2011
Часть 3 - Музей Паровозиков

Вагон - Салон махараджи Майсора, построен в Бангалоре в 1899 г.
9.08.2011
Вагон-Салон Принца Уэльского (впоследствии короля Эдварда VII), построен в Агре в 1876 году
9.08.2011
Вагон-ресторан для путешествий вице-короля Индии, построен в Аджмере в 1889 г
Карма 743
9.08.2011
Chico
Музей Паровозиков

Значит разрешают внутри снимать?
9.08.2011
Ira07
Значит разрешают внутри снимать?

разрешают, только для этого необходимо купить билет за 50 рупий. Сам вход на территорию музея Паровозиков - 20 рупий
9.08.2011
Музей Паровозиков под открытым небом был открыт в 1977 г на месте старого депо, в районе Чанакьяпури
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях