Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Московская Москва

Карма 361
21.10.2010
sagarmatcha
Петр I не любил Москву, а Москва его любит, правда не вся

этого петра с кораблем еще б в бутылку....
Карма 149
21.10.2010
Спасибо огромное всем за возможность хоть одним глазком взглянуть на нынешнюю Москву. Я за 17 лет, что живу в Испании, только 2 раза смогла приехать в Москву. Благо я с собой притащила два шикарных альбома "Памятники архитектуры Москвы" (Белый город и Земляной город) и периодически по нему гуляю. И каждый раз ловлю себя на мысли, что Москвы-то я толком и не знаю (((

sagarmatcha

вот, например, на "Дом-сказку в Соймоновском проезде" я давно положила глаз в моём черно-белом альбоме, но в живую его никогда не видала... "Так вот ты какой, северный олень!"... кстати, Вы его выкладываете по второму разу... до этого проходил как "Управление по обслуживанию дипломатического корпуса". А в моем альбоме он выглядит вот так:
Карма 209
21.10.2010
Aspirina
выкладываете по второму разу... до этого проходил как "Управление по обслуживанию дипломатического корпуса"

А он дом-сказка и есть)

вот еще несколько фоток)
Карма 209
21.10.2010
В центре Москвы есть остров, образованный Москвой-рекой и Водоотводным каналом, который построили для защиты Замоскворечья от наводнений. Иногда этот остров называют Балчуг, иногда Кремлевский, а лет 20 назад хотели назвать "Золотой остров". Мутный проект был запущен: здания Берсеневки и Болота были снесены, но ничего выдающегося так и не построили.
Карма 209
21.10.2010
От острова по Большому Москворецкому мосту дорога идет к главной площади страны и Кремлю.
Карма 209
21.10.2010
Здесь много мостов, набережных и фиолетовых домов.
Карма 960
21.10.2010
странное дело - вот смотрю, смотрю и... не торкает. Почему? Нинаю...
Карма 280
21.10.2010
sagarmatcha

Jorjetta

Очень затронули ваши фото - зоопарки, спасибо, красота!

vostokovedcom

И вам спасибо, красивые фотки, особенно на 3 странице (6).
Карма 126
22.10.2010
sagarmatcha
Эх, Василий, Василий... ходил всегда без одежды, ночевал под открытым небом, учил-учил народ, а мы обалдеваем от этой красоты

Да, когда такую красоту видишь, понимаешь, почему изобилие туристов в Москве...Архитектура ни чем не хуже лондонов и парижей....
Карма 126
22.10.2010
sagarmatcha
Грустный нетусовочный день

Очень подходящая надпись...

Мне как- то понравилась фраза сына. Он в Индии впервые увидел буйволов. ( кто не знает- это черные большие коровы)

Увидев буйволов, он заметил- "Какой оригинальный у них дизайн"!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях