Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Московская Москва

Карма 501
9.04.2011
Выставка-ярмарка "Восточный базар"...

Идея хорошая, спору нет. Но помещение очень маленькое, народу - тучи. К товару-экспонатом пробираешься через головы, ничего толком не рассмотреть, не потрогать, не померять. Короче, мы "подавились" , потолкались полчасика и свалили. Удовольствие - нулевое. А цены- мамадорогая.....

Sagarmatcha, как Вам удалось сделать фото без людей ??? Разве что Вы к открытию подьезжали.
Карма 209
9.04.2011
Дальше по Восточному базару))
Карма 209
9.04.2011
Марта
Sagarmatcha, как Вам удалось сделать фото без людей ??? Разве что Вы к открытию подьезжали.

..да нет были днем)))
Карма 209
9.04.2011
..Продолжение Восточного базара))
Карма 209
9.04.2011
На ярмарке не только можно смотреть, но и слушать музыку и даже потанцувать)))
Карма 209
9.04.2011
Наших теток прогнали индийские мэтры)
Карма 209
9.04.2011
Кормят там вегетарианской едой - проросшей пшеницей и разнообразной флорой )))

народ ест..
Карма 209
9.04.2011
Завод Дизайн-Флакон серый... на выходе сделала еще несколько фоток..
Карма 501
9.04.2011
sagarmatcha
Кормят там вегетарианской едой -

Кормят там и курицей (засохшей), пловом серого цвета и котлетами из говяжей печени )))). А вот "черная икра" на Вашем фото сделана из морских водорослей и по вкусу очень сильно напоминает натуральную... Или просто давненько я не ела настоящую ? **задумалась**..

Я там попробовала "самосу"... нуууу, ребята, ну зачем же русский пирожок с горохом называть "Самосой с капустой и картофелем".... Даже близко не стояло..
Карма 72
9.04.2011
Марта
Я там попробовала "самосу"... нуууу, ребята, ну зачем же русский пирожок с горохом называть "Самосой с капустой и картофелем"....

Извыните, ошыбочка вышла, извыните
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге