Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Московская Москва

Карма 209
3.01.2011
Зима в этом году в Мск суперснежная - как в Сибири. Метельные вспышки прикрыли весь столичный пафос: деревья, машины и дома в пушистом снегу. Во всех городских парках проводятся фестивали снега и льда. Эти фотки из Лужников.
Карма 209
3.01.2011
Зимние приключения для детей и взрослых в Лужниках: горки, лабиринты, сказочные пещеры и звери.
Карма 209
4.01.2011
Давным-давно тут был Самсонов луг. Потом - Девичье поле. Во времена татаро-монгольских нашествий здесь выбирали русских девушек и отправляли в Орду. Новодевичий монастырь – древний страж Москвы появился здесь в начале 16 века.
Карма 209
5.01.2011
В моей жизни постоянно встречаются хаски. В Китае, Индонезии, а теперь и в Москве. Знаки, знаки однозначно, может на Крайний Север выдвинусь?)

Хаска – не диванная собака, в квартире им жарко : они начинают терять шерсть и грызть мебель. Возле Новодевичьего монастыря познакомилась с приветливой хаской и ее хозяином. В Мск эта зима очень подходящая для снежных собак, которые стали модными и популярными. Непонятно, как они в жарких странах живут?
Карма 209
7.01.2011
Пирамиды Гизы изнывают от палящих лучей солнца и южного жаркого ветра. А в Мск пирамида одна, но сегодня она усыпана снежком, а мои руки коченеют от пронизывающего ветра. Высота продвинутой пирамиды из стеклопластика - 44 м. Московскую пирамиду лицезрели известные артисты, певцы, скульпторы, диджеи и светские львицы. Космонавты взяли с собой на МКС выращенные внутри пирамиды кристаллы. Монахи из Тибета сказали, что это оЧень круто и отметили, что внутри и вокруг пирамиды идеальное пространство. Вещество, приготовленное в пирамиде и прошедшее фазовые переходы называется матрицей Пирамиды.
Карма 209
7.01.2011
Российская наука серьезно занялась 10 лет назад изучением эффекта формы Пирамид. Если долго находиться в пространстве пирамиды, то укрепляется иммунитет, старики и старушки становятся молодыми, больше не нужно обращаться к Дикулю, Франклину и в Real Trans Hair.
Карма 209
7.01.2011
Снежные окрестности Первопрестольной
Карма 209
9.01.2011
Рождественские зарисовки Москвы
Карма 209
10.01.2011
Когда стоишь на смотровой площадке Воробьевых гор, то захватывает дух. Мой любимый и прекрасный город лежит внизу, и я могу гордиться, что я москвичка.
Карма 209
10.01.2011
Из царства каменных джунглей в царство чистого воздуха, высокого неба и пушистого снега.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях