old_Piligrim
И чего надо было уезжать от таких чарующих красот. Хотя, слышал, многие возвращаются, особенно из Германии. А может, это только слухи...
Отовсюду возвращаются. В основном из России и Германии.
Фото-репортажи › Алтай Казахстанский |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.04.2008 15.05.2021 31.05.2008 20.08.2007 15.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.135% мистической силы
|