Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мебельный дизайн .India Style

Карма 183
4.08.2010
anikolaev
и в какой эстетической"зашоренности" тоже)))

Я думаю, что что бы образовалась эстетическая "зашоренность", нужно быть достаточно тонким и интеллегентным человеком, следить за развитием искусства, посещать выставки и другие культурные мероприятия, знакомиться с мнением маститых львов, отрастивших себе гриву на ниве критики различных культурных событий... Спасибо, док, что вы отнесли меня к этой категории, бат ай эм нот...

Я не думаю что я смотрю на эти стулья сквозь дымку эстетических стереотипов, не позволяющих увидеть мне всю их дикую и первобытную красоту. Я думаю что человек который их "создавал" просто намотал не глядя обрывки проволки и веревок (и с точки зрения человека работающего иногда своими руками сделал это фигово) на каркас типовой штамповки стула :)
Карма 154
4.08.2010
Serg 82
Спасибо, док, что вы отнесли меня к этой категории

а Вы, Серж, заметили, что у дока там три скобки?) Он просто сам валяется от своей же шутки))
Карма 154
4.08.2010
Elf
В Кочине заглянул в открытую дверь на еврейской улице


ах, какая прелесть, какое прекрасное место Вы нашли! хоть это и не про дворцы)), но...это мечта - найти столько старой(!) ни разу(!) ни разрисованной мебели!

и что, она просто там валяется, или за дензнаки менять надо?
Карма 1708
4.08.2010
еще Кочинский антиквариат. Дорогой.
Карма 361
4.08.2010
Esther
валяется, или за дензнаки

там мастерская у человека была, так что не валяется точно...

anikolaev
еще Кочинский антиквариат

еще хотите много?
Карма 1708
4.08.2010
Elf
еще хотите много?

да
Карма 361
4.08.2010
Интересно, в Кочине ща жарче, чем в Москве?
Карма 743
4.08.2010
Елф, как красиво....прям себя чувствуеш там же, я предпоследнюю фотку сохраню (с Ганешой)
Карма 361
4.08.2010
Это отдельной строкой, по уверению продавца - олд португезе, хандред ерз, фифити долларз...
Карма 727
4.08.2010
Majajan
С одной стороны, конечно, очень креативно :) но с другой .....

Неужели вы на ЭТОМ сидели ?

А что тут такого?я бы вот тоже посидела,если больше не на чем было..люди (в смысле хозяева индусы)выкручиваются как умеют..:)

Elf

какая прелесть!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики