Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почувствуй себя королевой

Карма 9
10.09.2009
Приветствую всех! Спрашиваю вашего совета. На прошлой неделе я зарегистрировалась на сайте "Shaadi.com". Чисто из спортивного интереса. Анкета - о, ужас!! Столько вопросов! Столько внимания религии! Куда мне, закоренелой атеистке, деваться?! выбирала-выбирала, нашла только более-менее приемлимый вариант христианка-протестан-тка.Греческой Православной церкви не упоминается. Конечно же, с моим слегка забывшимся английским я кое-что напутала в анкете и записалась русской, живущей в Индии, город даже не помню, какой, с дипломом инженера. Я не ожидала ТАКОГО интереса к своему профилю! Тем более я дала о себе минимум сведений. За 4 дня - 20 желающих познакомиться! Пусть даже виртуальной и ненадолго. Но проблема в том, что сайт этот платный - 76 евро за 3 месяца.

То есть, чтобы зайти на интересующий профиль и ответить, надо сначала заплатить.

Я написала им, что у меня карта Виза -Электрон (ими не принимается) и счёт в рублях.

Они предложили варианты - оплатить через Bank of India и т.д. Но мне-то как быть? Я работаю в геологической компании, до большого города с банками 500 км. Как оплатить он-лайн (а и-нет компания моя оплачивает)? Что у них за границей легко - у нас проблема.

Тем, кто прислал свои е-мail, я ответила про ошибку в анкете. А сегодея администрация сайта прислала мне сообщение - что мой профиль is maximum visitibly, платите быстрее, все спрашивают, почему я на связь не выхожу.И Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ! Узнала вчера в Росбанке про счёт в валюте, а надо минимум 1000 долларов(+1 руб + 1 евро) или 1000 евро (+ 1 рубль +1 доллар) положить сначала , или 30000 рублей (+ 1 доллар+1 евро). Короче, третью ночь толком не сплю, что делать?
Карма 427
10.09.2009
Galina222
4 дня - 20 желающих познакомиться!

хорошо если среди них окажется хотя бы один, стоящий внимания и доверия.

а поездить по ушам нашим королевам ..так их хлебом не корми, так что держите голову трезвой и реагируйте на их сладкие слова адекватно

удачи!
sds  м
Карма 221
10.09.2009
Galina222, а где гарантии, что из 20 заинтересовавшихся большая часть не окажется работником сайта, стимулирующим Вас таким образом к оплате? Найдите бесплатный сайт и не грузитесь )))))
Карма 594
10.09.2009
Так этот сайт был бесплатным для женщин. Если вы просто будете отвечать на те письма, которые вам приходят, можно не платить. Через некоторое время они просят прислать отсканированную копию вашего российского паспорта. Надо сделать иначе они закроют вам доступ к вашей анкете. УДАЧИ!!!
Карма 9
10.09.2009
Да...есть такой опыт и у меня. За первый день пришло 120! экспресс интерес. но сейчас интересу поубавилось, в день штук 5 всего. 90% кавалеров можно сразу в топку. Платить не платила, кому шибко надо сами присылают сообщения с мылом или номером телефона. В анкете честно созналась, что английский мой не очень хорош. Сейчас пишет несколько парней, но после нескольких писем обязательно слудует предложение выслать фото и номер моего телефона. С фото ладно, проблем нет. а вот с телефоном...Бегло по английски я не гоорю, тем более хинди инглиш для меня вообще загадка. Вот сижу думаю и чего меня туда понесло...Но да, королевой себя точно почувствовала)))
Карма 9
10.09.2009
Спасибо, друзья! Я тоже не сильно хочу 76 евро платить, я так и делаю - отвечаю по электронной почте. А насчёт звонить - я подключила услугу Международный доступ, так стоимость 1 минуты с Индией - 49 рублей (МТС). Между прочим, ответили только двое по электронке. Разброс в возрасте женихов 34 - 64(!), мне 48. Хотя планирую в следующем году в Индии побывать.
Карма 9
10.09.2009
Galina222
1 минуты с Индией - 49 рублей (МТС)

Жестоко. Я звоню друзьям через скайп, правда связь иногда бывает совсем плоха.

Galina222
Разброс в возрасте женихов 34 - 64(!), мне 48
Мне 29, но старички тоже пишут, лет так 50-65. Очень много разведенных там, видимо на родине совсем шансов нет у них. Мой друг-индус рассказывал, что в Индии считаеться не очень хорошо (пристижно?) найти пару через сайт. Это означает, что семья не имеет связей, друзей, родственников и они не в состоянии найти достойную пару в реале.

Galina222
Хотя планирую в следующем году в Индии побывать.
Удачи!)
Карма 594
10.09.2009
Galina222
А насчёт звонить - я подключила услугу Международный доступ, так стоимость 1 минуты с Индией - 49 рублей (МТС).

Лучше установите Скайп и общайтесь по компьютеру бесплатно.

Давайте вашим кавалерам свой ник в Скайпе.
Карма 9
11.09.2009
sds
Найдите бесплатный сайт и не грузитесь )))))

Я нашла бесплатный сайт на Рамблере. И что вы думаете? На следующий день влетел мой сын с криками - ты зачем там зарегистрировалась!!Пришлось удалиться.
Карма 9
11.09.2009
Вот куплю себе USB-модем Мегафон, всё установлю. А так наши сисадмины удалили доступ к Скайпу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге