Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Почему вы летаете в Индию?

JNB  ж
Карма 390
30.05.2009
ЛУИЗА
Скока вот один шампур такой с чем нибудь,стоит?


Да я чегой-то боялась сильно незнакомую еду на улице покупать. Сейчас-то обидно, что таким тормозом была.:( Вот сколько вермишель с креветками и еще какими-то морепродуктами стоит помню - 1 доллар.:) Это если на улице покупать, в ресторане то же самое раза в 2-3 дороже.
Карма 5075
30.05.2009
ЛУИЗА
Тоесть вТае еда вкуснее чем в Индии?)

Еда в Тае просто не сравнима с индийской. Это совершенно другой уровень. При всем уважении к индийской кухне. Более нездоровая пища, чем индийская - это только Кока-кола с чипсами. Вообще, ЮВА рулит. Сегодня лопали в китайском вегетарианском ресторане здесь в Пенанге. Две трети блюд вообще непонятно из чего приготовлены. Но вкуснтища! Набрали по 6-8 блюд (шведский стол), полные тарелки, заплатили 5 долларов на двоих (250 рупий). Сплошная макробиотика, зелень, фибра. И все лишь слегка обработано на огне - нет этого безумного стремления все пережарить, разварить, залить маслом и засыпать масалой, как в Индии. А вчера кушали в индийском ресторане. Сантименты и ностальгия по Индии обернулась вечерними посиделками в туалете. Я вообще не знаю, что я буду есть в Индии после Таиланда и соседних стран.
Карма 727
30.05.2009
Moony
Еда в Тае просто не сравнима с индийской. Это совершенно другой уровень. При всем уважении к индийской кухне. Более нездоровая пища, чем индийская - это только Кока-кола с чипсами. Вообще, ЮВА рулит.

Даа..задумалась..

Moony
Сегодня лопали в китайском вегетарианском ресторане здесь в Пенанге. Две трети блюд вообще непонятно из чего приготовлены. Но вкуснтища! Набрали по 6-8 блюд (шведский стол), полные тарелки, заплатили 5 долларов на двоих (250 рупий). Сплошная макробиотика, зелень, фибра.

Круто...Хочу в Тай!))

Moony
Я вообще не знаю, что я буду есть в Индии после Таиланда и соседних стран.

Прям развеяли все мифы о том,что в Тае все острее чем в Индии,наверно так могли говорить,только рьяные поклонники Индии...)

И вообще своей поездкой мне (думаю,что и не только мне) на многое открыли глаза:),совсем иначе теперь представляется путешествие по Таю..
Карма 727
30.05.2009
JNB

JNB
Вот сколько вермишель с креветками и еще какими-то морепродуктами стоит помню - 1 доллар.:) Это если на улице покупать, в ресторане то же самое раза в 2-3 дороже.

Цена уличная выходит дешевле чем в Гоа,а в кафешках так же..Только с качеством

теперь все понятно...

Очень люблю когда много овощей,в Индии мне не нравилось как они подают овощи,и что вообще с ними делают..

Блин,я уже заочно влюбилась и в Тай,и в его кухню..))
Карма 5075
30.05.2009
ЛУИЗА
Круто...Хочу в Тай!))

Пенанг - это не Тай. Учите географию.

ЛУИЗА
Прям развеяли все мифы о том,что в Тае все острее чем в Индии,наверно так могли говорить,только рьяные поклонники Индии...)

Не всё, но есть блюда, которые гораздо острее индийских.
Карма 727
30.05.2009
Moony
Пенанг - это не Тай. Учите географию.

Я поняла,что это не Тай..)Внимательно читаю,о том что вы пишите..

Просто я задавала вопрос про Тай,и поняла,что вы мне про Тай и ответили.,и что вблиз Тая все примерно тоже самое..

Вы же рассказывали,как вы трапезничали в ресторане вег. тоже со шведским столом,разве я ошибаюсь?)
Luna  ж
Карма 2188
12.06.2009
Привет, дорогие!!!! Я щас в Пуне) Город мне нра, я тут уже две с лишним недели гощу. булочки тут водятся, а индокухня только укрепила мое к ней отвращение :))))
Карма 145
12.06.2009
а еще зачем то нибудь кто то нибудь в Индию летает,кроме как покушать...?
Luna  ж
Карма 2188
12.06.2009
Нечего тут кушать, поэтому летаем чисто из одной любви )))))) Без праздника живота )))
Карма 461
12.06.2009
Luna
индокухня

Обожаю специи !

Скоро полечу....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики