Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Возможна ли война?

Карма 68
1.02.2009
я то же слышала про войну- яко бы начнётся в 2009г.но индию не заденет-в смысле боевых действий на территории вестись не будет.россия на этой войне деньги будет делать.
Карма 397
1.02.2009
Serg 82
не резон сейчас начинать войну. Когда во всем мире кризис,

Это не про Индию, а вообще - кризис для того и делается, чтобы создать повод для войны. Не секрет, что война - самое выгодное дело для власть имущих.
Карма 101
1.02.2009
А я таки согласен с мыслью о том что ядрена бомба - лучшая защита от войны. Ну представляете чем закончится эта война? Это же тысячи квадратных киллометров зараженой земли - а у них там с землицей не так густо как в России
Карма 397
1.02.2009
Вспомнилось, не помню чье, из политиков:

Если бы солдаты знали за что мы на самом деле воюем, то войны просто бы стали невозможны.
Карма 68
1.02.2009
если историю полистать-то перед войной всегда предшествует кризис.есчё могу сказать ,что после войны все страны, кот. вчитаются сейчас развивающимися, передут в статус развитых,.а развитые(ЕС, Америка)-опустятся.про ЕС- он распадётся за ненадобностью.север ЕС объединится с Россией-и будет всё по нашему!!-по прежнему.а про Америку- её не будет.будут разные гос-ва.а войну начнут китайцы.
Zulu  м
Карма 35
1.02.2009
mila74
если историю полистать-то перед войной всегда предшествует кризис.есчё могу сказать ,что после войны все страны, кот. вчитаются сейчас развивающимися, передут в статус развитых,.а развитые(ЕС, Америка)-опустятся.про ЕС- он распадётся за ненадобностью.север ЕС объединится с Россией-и будет всё по нашему!!-по прежнему.а про Америку- её не будет.будут разные гос-ва.а войну начнут китайцы.

мда...очень глубокомысленно...особенно если "историю полистать", как Вы выражаетесь. Так ведь можно и математику полистать, и физику, и анатомию, не дай Бог...
Карма 101
2.02.2009
mila74
если историю полистать-то перед войной всегда предшествует кризис.есчё могу сказать ,что после войны все страны, кот. вчитаются сейчас развивающимися, передут в статус развитых,.а развитые(ЕС, Америка)-опустятся.про ЕС- он распадётся за ненадобностью.север ЕС объединится с Россией-и будет всё по нашему!!-по прежнему.а про Америку- её не будет.будут разные гос-ва.а войну начнут китайцы.

Ну да они и сейчас спят и видят как бы к нам присодинится - страна сказка:))))))) Отличный климат, добрые люди и честные политики - вот он рай под названием РОССИЯ:))
Карма 68
2.02.2009
а поживите в ЕС-только подольше.
Карма 68
2.02.2009
кстати ,могу устроить вид на жит-во в ЕС и даже с разрешением на работу.5000 евро-и вперёд!для тех кто хочет на собственной шкуре убедится в моей правоте!
asur  м
Карма 14
2.02.2009
mila74
5000 евро-и вперёд!

Это как же так дешево?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях