Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Говорят, индийские девушки не красивые

Карма 13
14.10.2005
получается, сто краше всех все ж славянки
Карма 0
14.10.2005
Не могла удержаться -сделала такое фото....

А если серьезно, я однажды услышала мнение одного модельера: восточные женщины красивше, чем европейки, но из-за того, что они одеваются скромно (чаще всего неэротично), их красота не так заметна миру....

А европейки ходят полуголые, комлексов по поводу внешности нет...Вся красота напоказ..

Мое мнение -самые красивые -русские, украинки,беларусски и польки...
Карма 4
14.10.2005
Сложный вопрос, и чтобы ответить на него корректно, надо сначала определиться, что же такое сама женская красота. Исследования на эту тему имеются, но чтение их не приносит ничего ни уму ни сердцу. Есть всевозможные рейтинги красоты женщин разных народов, но они вызывают лишь усмешку. Хотя кое с чем в них можно согласиться. Приходим лишь к тому, что все это исключительно субъективно. И даже внутри самого себя оценка неоднозначна. Бывает, что первый же взгляд на девушку рождает восхищение, а бывает, что лишь через какое-то время общения внезапно удивляешься - та, что рядом с тобой, оказывается, красавица Все та же сухая теория говорит, что есть коварное влияние феромонов на подсознательном уровне...

Для меня самые красивые, пожалуй, девушки смешанных славянских и азиатских кровей. Но еще мне очень нравятся, например и красавицы негритянки... Не встречал красавиц в Норвегии или Германии, Греции и Румынии. Практически не видел в Испании, но уж если встретится, то просто обалденная В российских городах почему-то повышенная концентрация красавиц наблюдается в городах среднего и южного Поволжья и на Дону.

Про индийских женщин встречал такое мнение - "возможно, самые красивые в мире". Есть и противоположные. Красотой тамилок восхищался Иван Ефремов в "Лезвии бритвы". А я, хоть и соглашался с тем, какие они изящные и точеные, восхищения не испытал. А вот девушки-телугу мне почему-то очень нравились Вот одежда у индианок - без сомнения самая красивая в мире. И неэротичной я бы ее не назвал. Хм, я однажды даже был поражен, оказывается эротично может выглядеть даже хиджаб - было такое наблюдение в Иране Так что одежда тут не причем, она сама по себе...

А самое главное богатство индийских женщин на мой взгляд - это волосы. Роскошные, густые, смолисто-черные. А если в них еще вплетена веточка жасмина...
Карма 5
14.10.2005
Seal :
А вот девушки-телугу мне почему-то очень нравились


Да уж!От них вся Индия западает!Женщину-телугу можно узнать в любом штате, настолько они выделяются из других.

Meera :
Чтобы компенсировать недостаток красоты, местные девушки стараются обвеситься золотом и носить яркую одежду,


Не компенсировать, а подчеркнуть.Золото шикарно совмещается с темной кожей.Да и яркие цвета в тропиках - это идеальный выбор.Представляю, как бы это выглядело - люди в черно-серо-белых тонах во всем мире!!!

А вообще,девушкам не стоит тешить себя мыслью,что какая-то другая - не красивая.А то потом будите локти кусать, что не уделяли должного внимания этому экземпляру,в отличии от вашего благоверного.
Карма 5
14.10.2005
berberochka :
Мое мнение -самые красивые -русские, украинки,беларусски и польки...


Патриотично! Особенно сильный аргумент - то фото,которое Вы привели!
Карма 4
15.10.2005
ЧИХ-ПЫХ, "Женщину-телугу можно узнать в любом штате" - это ирония ?

Просто я спрашивал несколько раз у понравившихся мне девушек - и все они оказывались из телугу
Карма 5075
15.10.2005
Да, телугу тоже красивые.
Кальяни
Кальяни
Карма 4
15.10.2005
Moony, хмм... но эта девушка скорее исключение. Основная масса темнокожая, от совсем черных до просто очень смугленьких.
Roc  ж
Карма 1
15.10.2005
ЧИХ-ПЫХ :
Сразу видно,что пишет женщина!


Да, у женщин, естественно, немного иной подход к красоте предствительниц своего пола. Сексапильность и эротичность не играют существенной роли. Вот мне, к примеру, большинство фотомоделек в соблазнительных позах, фото которых в глянцевых журналах для мужчин публикуют, красивыми не кажутся. Симпатичные, но не более того. Индийские фото Moony - совсем другое дело. Лица, которые запоминаются, которыми можно любоваться вне зависимости от половой принадлежности

О как загнула
Карма 5
15.10.2005
Seal :
ЧИХ-ПЫХ, "Женщину-телугу можно узнать в любом штате" - это ирония ?


Никая это не ирония.Я видел много телугу женщин.Они просто удивительно красивы,причем даже самые "не красивые" из них.Тонкий стан,длинные густые волосы,утонченные лица.

Roc

Мужчины умеют различать красоту и сексапильность.В Вашем высказывании, я его напомню:

Roc :
На юге Индии не видела практически ни одного красивого лица, что меня очень удивило. Я бы сказала, женщины были не просто не красавицы, а на редкость страшные


мне услышалось пренебрежение и высокомерие к индийским женщинам, простите,если не прав.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики