Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › шлюз между Рунетом и остальной Сетью

hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
mobmike
А как сказал Ходжа Насреддин "За 10 лет или ишак сдохнет или падишах" :)

Ну, тоже мудро, в общем. Нам бы сначала еще до 2012 года дожить. :))

Просто тенденции неприятные в нашем обществе - это да...
Карма 702
30.10.2008
Я смотрел сегодня российский канал новостей. Там объячнили, что вынуждены идти на подобные меры, потому что США ведет кампанию по наводнению интернета необъективной и искаженной информацией. Все повторяется?
hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
Kotя
Все повторяется?

К сожалению, да.... "Холодная война - дубль 2". Вот, посмотрите, что мне тут на днях прислали, я чуть со стула не упала, когда увидела: URL. Надо же, ГБ-шники научились снимать такую качественную пропаганду!

Вот ТАКОЙ нас ожидает рунет....(((((((
Карма 539
30.10.2008
Kotя
Все повторяется?

ну в плане преподнесения инфы - дааавно... например, первый и второй ченелы нам все время рассказывают, что кризиса у нас нэту, это гадкие америкашки одни во всем виноваты, но у нас все нормально и под контролям. в то время как друзья работающие в банках - говорят что полный пипец, и уже несколько чел-к среди моих знакомых уволили... но кризиса нееет....
30.10.2008
нет,
hime
К сожалению, да.... "Холодная война - дубль 2".

я не врублюсь-вы че правда всерьез обеспокоены этим??? правда думаете что после всего к прошлому есть возврат???
hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
Blonde_
я не врублюсь-вы че правда всерьез обеспокоены этим??? правда думаете что после всего к прошлому есть возврат???

Может, некоторым в Барселоне незаметно)), но он, вообще-то, уже давно начался..... ((

Все в мире развивается по спирали, сейчас - новый виток. Может, чуть-чуть другие формы, но суть - та же...
Карма 539
30.10.2008
hime
Вот, посмотрите, что мне тут на днях прислали, я чуть со стула не упала,

охренеть, извините за выражение.... не ну все же слишком явная лажа, однако тенденция напрягает...

Blonde_
вы че правда всерьез обеспокоены этим???

я еще полтора года назад тоже абсолютно так же бы удивилась, т.к.жила своим в своем мире, новости только от коллег узнавала, если че-то случалось и они обсуждали, и все мне было хорошо)) но работа в СМИ по-неволе заставляет многое смотреть и многое думать, особенно в иностранном сми - как у меня... хол.войны2 я надеюсь все ж не будет, но повторюсь ТЕНДЕНЦИЯ очень явная, последние пару лет особенно...
Карма 539
30.10.2008
одна война в Юж.осетии чего стоит - разница в ее освещении у нас и на западе о многом говорит...
hime  ж
Карма 1374
30.10.2008
Hikari
ну все же слишком явная лажа

Это тебе, человеку с многочисленными образованиями "слишком явная лажа", "а пипл хавает" (с). Как спец в технологиях рекламы и PR, уверяю - продукт сделан ОЧЕНЬ качественно, 100% попадание в целевую аудиторию.

Кстати, и бюджет на производство ролика очень неплохой, сразу видно - это не любительщина: делали профессионалы, по гос. заказу.
Карма 702
30.10.2008
Blonde_
правда думаете что после всего к прошлому есть возврат???

А ты как думаешь? По моему, пазл уже собран в достаточной мере, чтоб можно было разглядеть финальную картинку.

hime
URL.

Интересно, а этот "научно-популярный фильм" транслировали по ТВ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях