Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Чем читать в Индии и как?

Карма 13
17.07.2008
Очень удобная штука I fhone . Глаза не устают . Очень легкии и удобныи Лучше чем КПК , ноут. Проверено .
Карма 427
17.07.2008
titova
Но трудно было с экрана, я все время забывала, на какой странице остановилаась :-).

есть оч удобная программа для чтения книг ICEreader

она сама запоминает на какой странице ее закрыли :)

и очень дружелюбный дизайн.... большие буквы, фон НЕ белый, глаза меньше устают, удобный скролинг. В общем, я довольна!
Alia  ж
Карма 344
17.07.2008
дамоДара
есть оч удобная программа для чтения книг ICEreader

Да я уже в блоге писала об этой програме. Раньше, тоже не могла читать с экрана, а теперь так привыкла, очень удобно. Глаза не устают, можно прямо с дивана читать, метров с двух от компа и страницы сама переворачивает.))))

Может кому надо вот: http://www.ice-graphics.com/ICEReader/IndexR.html
Карма 5075
17.07.2008
Мне чего-то не хочется читать в Индии. Любая, даже самая фантастичная книга блекнет перед индийской действительностью. Да и времени особо нет - столько всего происходит на улице :)
Карма 691
17.07.2008
Moony
Мне чего-то не хочется читать в Индии

Ага. А кто Мураками и Эко в Диу читал? Запоем, причем.
17.07.2008
Moony
Мне чего-то не хочется читать в Индии.

А мне не хочется читать по-русски. Английским книгам противостоять невозможно - их слишком много )
Карма 525
17.07.2008
Enizma
А мне не хочется читать по-русски

Во-во. Я тоже в Индии только по-английски читаю - поэтому без гаджетов обхожусь - книг на английском там хватает. И цены на них душу греют...
17.07.2008
poisoned
поэтому без гаджетов обхожусь - книг на английском там хватает

Читаю со словарем, без гаджетов (комп с ABBYY Lingvo) - никак.

poisoned
И цены на них душу греют..

О, да! )
Карма 1250
18.07.2008
Alia

стыдно признаться, но я в Индии не читала оба раза (по месяцу), т.е. книг не брала, а когда хотелось - там всегда найдется чего полистать. И в компе было, и в телефоне, и магазины есть, и в гостинницах оставляют книги.... Просто некогда! Веришь? :))
Alia  ж
Карма 344
16.09.2008
COCO
Просто некогда! Веришь?

Верю. Если ехать на короткий срок, то и голову себе не стоит этим забивать. Но если надолго, без книжек скучно мне будет. На берегу океана, под пальмой, лежу, читаю, класс.

Хвастаюсь. Купила я все-таки эту штуку. Сейчас осваиваю, вещь классная, нравится очень. Батарея зверь, я читалку четвертые сутки включенной держу специально, жду, на сколько ж ее хватит, пока даже половину заряда не израсходовала. Глаза совсем не устают, так как экран не светится как у компа, а притворяется бумажным. Книжек накачала кучу, музыки, инфы по Индии, чтоб с собой распечатки не везти и даже карты получилось в нее закачать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики