Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Хочу спросить ваше мнение...

Карма 0
4.08.2005
Тогда другое дело... Я подумал - кто-то из "дорогих россиян" так шутит. На иностранном действительно писать тяжело.
Карма 12
4.08.2005
Цитата: "Kilimanjaro
Цитата: "Наталиус, я прошу Вас как модератора отлучать от форума юзеров за издевательское отношение к русскому языку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" "


Дорогой Kilimanjaro!
Мы же на сайте indostan.guru - имеющем главной темой ПЕСТРЫЙ МИР субконтинента.

Стоит быть терпимее (что, например, совершенно замечательно получается у некатегоричных ланкийцев - кажется, великая Гора совсем недавно оттуда

Аmon_ra прав - на неродном языке не так просто фразы рисовать, мы разве свободно на других изъясняемся?

филоложка tambili
Цитата: "...не наезжайте!!!"

Amon_ra, Гора не наезжает, он, не сходя с места, борется за чистоту языка
но со всей строгостью
Карма 20
4.08.2005
2 tambili :
с этим вопросом мы дружненько и без потерь разобрались
Карма 23
5.08.2005
Да каждый фотолюбитель сталкивался с дефектами на пленке, которые можно толковать по разному. У меня у самого мыльница сняла сияние в местном энергетическом центре, там же очень многие снимки получаются с бликами, аурами и светящимися фигурами. Возможно, оптика проявления энергии, которое не обнаруживается другими способами.
Есть более загадочные случаи. Например, когда одно явление фиксируется визуально и с помощью фотоаппарата. Такая история случилась в конце 90-х в Ташкенте во время яджны. Из пламени появилось изображение Кришны, довольно четкое, которое видели все и даже удалось заснять на пленку (могу поискать снимок, он недавно гулял в сети).
Я очень надеюсь, что наша любимица Natalius не сделает своим хобби отыскание вампиров в своем городе и их отстрел в качестве вечернего моциона. Может, у них такая аура не потому, что они плохие, а по другой причине? А так они белые и пушистые….
Карма 5
5.08.2005
Константин
Цитата: "могу поискать снимок, он недавно гулял в сети). "
Поищите. Интересно, жуть как!

Цитата: "Я очень надеюсь, что наша любимица Natalius не сделает своим хобби отыскание вампиров в своем городе и их отстрел в качестве вечернего моциона. Может, у них такая аура не потому, что они плохие, а по другой причине? А так они белые и пушистые…."

Ну, вы что? Я не агрессивная вовсе. Я ЛЮБОПЫТНАЯ.

А за "любимицу", спасибо. Я даже застеснялась.
Карма 23
5.08.2005
Вот где я ее увидел:
www.livejournal.com/users/z_area/23981.html
Карма 16
5.08.2005
natalius
Цитата: "Неужели "видящих" никого на сайте нет?"
Сколько не пыталась - очень тяжело идет... Видела совсем немного после длительной практики еще в России, только начала, но перестала практиковать и выпала. Позже такое еще раз случилось во время медитации на семинаре - тогда очень активно всем занималась, но потом опять ушло. Иногда чувствую, что ночью что-то происходило - но утром не помню ничего - только ощущения остаются.
Natalius, пожалуйста, если есть чего рассказать и посоветовать больше чем из книжек, нипиши на jyothi@mail.ru
Карма 5075
5.08.2005
natalius

Даже с материальной точки зрения, мир, мы воспринимаем очень небольшой процент "реальной картинки" мира. Вот я недавно сидел на берегу моря и думал: "А как вот краб видит окружающий мир? А рыба из-под воды" Так что не удивительно, что иногда нам на секунду приотркрывается немного другая сторона этого мира, которую мы обычно не видим или не замечаем.
Карма 0
5.08.2005
Я бы еще добавил про огромную силу самовнушения. Ведь, как известно, наши "чудотворцы" Чумак и Кашпировский действительно небольшой процент людей все-таки вылечили! Но не своими магическими способностями, а благодаря мобилизации внутренних сил у пациентов с высоким самовнушением.

Это я к тому, что можно внушить себе, что ты видишь нечто, и ты действительно будешь это видеть!

Простите меня за этот бред старого материалиста...
Карма 5
5.08.2005
jyothi
Цитата: "Natalius, пожалуйста, если есть чего рассказать и посоветовать больше чем из книжек, нипиши на jyothi@mail.ru"

Хорошо, напишу.


Moony
Цитата: "Так что не удивительно, что иногда нам на секунду приотркрывается немного другая сторона этого мира, которую мы обычно не видим или не замечаем."

Спасибо. Это действительно очень удивительно! Ой, чего-то я стихами заговорила...


Kilimanjaro

Цитата: "Я бы еще добавил про огромную силу самовнушения. "

Да, такое тоже присутствует. Поэтому я не говорю своим занимающимся про те ощущения, которые у них должны быть. Чтобы они не привязывались к результату. А то напридумывают себе всякой ерунды, разбирайся потом.


Цитата: "как известно, наши "чудотворцы" Чумак и Кашпировский действительно небольшой процент людей все-таки вылечили! Но не своими магическими способностями, а благодаря мобилизации внутренних сил у пациентов с высоким самовнушением"

С этим согласна. Но то, о чем пишу я, несколько другое.
Привожу пример.
Стоит человек в очень плотной повязке на глазах. Другой человек (незаинтересованный) пишет, или рисует на бумаге или доске что-нибудь. Этот с закрытыми глазами, читает. Может еще взять другой карандаш и по контуру обвести написанное или нарисованное.
Вот и подумайте, как такое может быть?


Цитата: "Простите меня за этот бред старого материалиста... "

Это нормальный "бред". Мы привыкли, что пока сам не прочувсвуешь чего-то, не поверишь. Если у вас есть маленький ребенок или может у ваших знакомых, спросите у него, видит ли он закрытыми глазами. Только ребенок должен быть "не забитый". А то родители бывает сами отбивают у детей охоту рассказывать им чего-либо. Вот дети и скрывают от них свои "астральные путешествия", да "нестандартное видение".

Такие вещи еще проявляются спонтанно у творческих людей. У художников часто, у музыкантов. У музыкантов, вообще, интересно очень. Они начинают "слышать" внутри всего тела музыку. Кстати, в Москве есть такой человек, который "поет телом". Ему лет 80, а тело у него - любой молодой позавидует. Вот такие пироги.
Ну, а верить в это, я никого не заставляю. Ибо у каждого есть выбор. Каждый может остаться при своем мнении.

Я эту тему подержу еще сутки, а потом закрою. Чтобы не было разногласий на сайте. Обещаю впредь не сбивать вас с толку различными вопросами такого плана. Извините, если кого-то как-то обидела. Спасибо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики