Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Исследования доктора Масару Емото: Послания воды.

Карма 49
31.07.2007
Вредное воздействие электромагнитных волн

Образцы дистиллированной воды (контроль) и воды, которой были показаны слова «Любовь и признательность», помещались рядом с телевизором, компьютером, мобильным телефоном и нагревались в микроволновой печи.

Вода, подвергшаяся воздействию «Любви и признательности» (слева) породила более завершенные кристаллы, чем контрольные пробы (справа). Этот эксперимент подтверждает, что не стоит слишком долго сидеть перед телевизором и за компьютером...

Дистиллированная вода, нагретая в СВЧ-печи, создала кристалл, похожий на кристалл слова «дьявол». Эффект от мобильного телефона не многим лучше...
Карма 49
31.07.2007
Этот замечательный кристалл породила вода, которой показали телепрограмму о таинствах жизни. Итак, даже опасность электромагнитных волн зависит от содержания передаваемой информации!
Карма 49
31.07.2007
Некоторые необычные кристаллы

На следующих страницах показаны кристаллы, образованные водой, над которой молились; водой, которой показывали имя японской солнечной богини Аматерасу; и водой, которой показывали фотографии «кругов на полях» (примятых таинственной силой стеблей, образующих сложные, видимые только с большой высоты ристунки) и дельфинов; грунтовой водой, собранной до и после землетрясения.



Священник читал целительную молитву, стоя лицом к озеру. Кристалл, полученный до молитвы, походил на изувеченное лицо. Кристалл же, полученный после, напоминал яркую звезду!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 49
31.07.2007
Кристалл похож на волшебное зеркало (атрибут богини) или, возможно, на само Солнце. Он не просто красив, но излучает величие и даже святость.

Кристалл, полученный под воздействием «кругов на полях», напоминает «летающую тарелку». Вода из древнейшего святилища Японии создала кристалл, похожий на японский иероглиф «признательность».
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Карма 49
31.07.2007
Некоторые считают, что дельфины не менее (а то и более разумны), чем люди, и обладают целительными способностями. Этот благородный кристалл словно излучает здоровье.
Фото 1
Фото 1
Карма 49
31.07.2007
Грунтовые воды непосредственно до и после землетрясения в префектуре Симанэ (Япония) и несколько позже в том же месте
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Карма 49
31.07.2007
Мы показывали воде красивые виды

Мы ставили колбу с водой на фотоснимки красивых объектов природы и древнего зодчества и затем фотографировали образовавшиеся кристаллы.

Вот как вода реагировала на наши снимки.



Кристалл получился большой, яркий Общепризнанный символ Японии. Наверное, и красивый, чем-то похожий на само это случайность, но кристалл выглядит, как будто

солнце. его освещают лучи восходящего солнца.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 49
31.07.2007
Вершины Скалистых гор, станового Гигантские водопад в Зимбабве (Африка).

хребта Северной Америки, покрыты Широкие полосы похожи на падающие

ледниками. Кристалл тоже выглядит струи воды.

Так, словно его присыпало снегом.
Карма 49
31.07.2007
Кристаллы разные, но все три состоят из более мелких кристалликов. Их формы чем-то неуловимо напоминают вычурные, кишащие жизнью заросли морских кораллов.
Карма 49
31.07.2007
Стоухендж, древняя мегалитическая В этом кристалле есть что-то от дарующей

постройка в Англии, стоит на «месте силы», спасительную тень листвы саванны.

и кристалл тоже выглядит полным энергии.

Полный жизни тропический лес миллионы лет обеспечивал сохранность нашей экологической системы. Кристалл демонстрирует устойчивое, но не бесконечное равновесие.



Маленький, но похожий на прекрасный бриллиант кристалл словно напоминает нам о славе древней Империи инков.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики