Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Звонки и СМС из Индии.

Карма 4
15.05.2007
Ну вы за таких-то идиотов нас с персоналом офиса не держите

Someone:
ЖПРС настраивается очень просто, приходит смс с настройками, ее надо сохранить и все.

Думаете, они этого не знают?

Таки знают и пробовали Проблема глубже.

Someone:
Если в телефоне меню на русском, то не исключено что никто в офисе его не смог разобрать.

Я не блондинка, если вы меня понимаете... просьба не обижаться блондинок, я образно есть такая опция - язык, и я даже знаю, как ее настраивать

Someone:
Раз в неделю исходящие отрубаются может быть из-за того что validity заканчивается?

Как вы себе это представляете, валидити на неделю оплачивать каждый раз? У меня на три месяца оплачен...

Someone:
В любом случае в офисе, по крайнем мере в главном, должны всегда объяснить за что именно отключены исходящие

Вот! Вот и я так думаю! А они, кажется, нет

Someone:
только если сам Шива не хочет чтобы вы пользовались мобильником

В таком случае, думаю, он бы утонул или еще что-нибудь радикальное с ним сделалось бы
Карма 351
15.05.2007
Девидаси:
Я не блондинка, если вы меня понимаете...

То что вы не блондинка я знаю. Блондинки не живут в Варанаси Ну, как правило. (Просьба блондинок не обижаться, я сейчас имею ввиду не цвет волос ) Ну и аватарка ваша, опять же...

Девидаси:
У меня на три месяца оплачен...

Тогда сдаюсь

Девидаси:
В таком случае, думаю, он бы утонул или еще что-нибудь радикальное с ним сделалось бы
Нет, если б он утонул вы бы сразу купили новый. Да и нельзя за Шиву определять как ему лучше действовать. А он любит поиграть в аскетизм с теми к тому к нему едет,или приехал
Juli  ж
Карма 41
16.05.2007
Мобильник мы подключали в Мумбаи, потом сразу уехали в Гоа.

Офис Аир тел наверно можно было найти, в Панаджи.

Пришла СМС с просьбой подтвердить анкету в течении 48 часов, но телефон был вырублен через 3 часа после СМС.

Так спрашивается зачем писать про 48 часов?

Наши друзья в Мумбаи звонили в офис, даже сами отвозили туда анкету. Но все равно телефон нам включили ровно через 1.5 недели после его отключения, т.е. за день до нашего отлета домой.
Карма 4
16.05.2007
Someone:
То что вы не блондинка я знаю. Блондинки не живут в Варанаси



Someone:
Нет, если б он утонул вы бы сразу купили новый.

А так я купила новый номер

Т. е. не купила, а мне его дали, так как я довольно убедительно заявила, что раз они не могут определить, что там случилось, и ничего не могут сделать, то их забота предоставить мне за уплоченные рупии связь

Впрочем, не исключено, что и с этим что-нибудь случится.
Someone:
А он любит поиграть в аскетизм с теми к тому к нему едет,или приехал

О, как вы правы.

А еще Он любит заставлять отвечать за базар и сдавать экзамены на непривязанность
Карма 351
16.05.2007
Девидаси:
О, как вы правы.

Ну так, опыт, сын ошибок трудных

Девидаси:
А еще Он любит заставлять отвечать за базар и сдавать экзамены на непривязанность
Ну, я вижу Он за вас взялся...
Карма 4
16.05.2007
Someone:
Ну так, опыт, сын ошибок трудных

Понимаю! Та же фигня

Someone:
Ну, я вижу Он за вас взялся...

Ээээ... вы не знаете насколько! Биография у меня не бей лежачего пять лет уже как на войне
Карма 32
13.07.2017
Пару дней назад купил билеты на индийские жд. Сегодя обнаружил пропущенный из Мумбая, определяется как звонок из Atom'a (отвечающего за банковские транзакции). Перезвонят еще, или лучше с ними самому как-то связаться?
Карма 5075
13.07.2017
RomanRR

Попробуйте. Вряд ли они сами будут перезванивать. Скорее всего звонили, чтобы проверить, вы ли покупали билет по карте. Так они борются с кардерами. Если не дозвонятся, то билет могут и аннулировать.
Карма 32
16.07.2017
Решение: Связался с ними по почте и подтвердил свои покупки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге