Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Индийские сверхъестественные силы.

Карма 365
21.10.2008
Селена

Мне в голову только приходит, что может быть провести что-то типа очищающей пуджи в доме?В любой религии есть эти ритуалы. У мусульман мулла приходит в дом, читает молитвы. У христиан батюшка читает молитву, брызгает святой водой.Может поможет? А еще внутренний настрой. В таком случае просто свечи по углам и бодрое пробегание по дому с колокольчиком выгонит все пло*** энергию из дома ;)
Карма 34
21.10.2008
если честно, я не верю в то, что можно сглазить, испортить жизнь, подложив траву и т.п... точнее предпочитаю не верить. просто никогда не связываю свои неприятности с потусторонними силами, приметами и т.д... я верю в то, что воздается каждому по вере его. но при всем при этом, в сталкивалась с огромным количеством необъяснимых вещей. ну типа барабашки. правда, в Индии со мной ничего плохого не происходило, наоборот, всякие приятные вещи, совпадения, которые с большой натяжкой можно назвать мистическими.

а вот в квартирах питерских, где я жила, постоянно происходили странные и пугающие вещи. точнее сказать, там жили не только люди. вот как:)
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
lessa

Спасибо за интересный рассказ!
21.10.2008
Бабка моего мужа была колдунья,мне сначало было смешно об этом слышать,но в этой семье об этом говорили,как о чем то обыденном.

Играли мы каждый вечер в карты,я постоянно выигрываю,вот мой муж и говорит,давай карты пересчитаем.Разложили..не хватает "дамы пик"..ну он так спокойно говорит"а,это баба опять колдует".Через день поехали в гости к свекрови(бабуля ей в свою очередь свекровь),а она жалуется,что нашла под воротами карту ,правильно,..."дама пик"
Карма 34
21.10.2008
а у кого-нибудь пропадают вещи в доме? а потом обнаруживаются на том же самом месте, только через месяц, например?
21.10.2008
Chilita
а у кого-нибудь пропадают вещи в доме?

я в таких случаях говорю

"чёрт,чёрт,поиграл и отдай"

обычно отдает..
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
Chilita
а у кого-нибудь пропадают вещи в доме?

У меня произошло две мистические (?) пропажи в доме (обе вещи до сих пор не нашла). Первая - это пропало кольцо с бриллиантами, подаренное мне бывшим МЧ на помолвку. Пропало оно на второй день после того, как мы с ним расстались. Весь дом обыскала - нигде нет, как в воду кануло... Забрать его было некому, я тогда одна дома жила. Вторая пропажа - после Индии, где я встретила одного гуруджи, который мне погадал по руке. Этого гуруджи я спрашивала, в том числе, будет ли в моей жизни продолжение связи с Японией (которая была значительным этапом моей жизни). Гуруджи посмотрел мне строго в глаза и сказал: "finished!" А потом по приезду домой у меня пропал толстый альбом со всеми японскими фотографиями... %((( Весь дом обыскала - нету нигде. Вот так вот! До сих пор думаю, что обе пропажи - не случайны. Вообще, говорят, что украшения с камнями и фотографии - это "знаковые" вещи и просто так они не пропадают.
Карма 145
21.10.2008
lessa
может быть провести что-то типа очищающей пуджи в доме

lessa,спасибо за совет я попробую
Карма 365
21.10.2008
hime
Вообще, говорят, что украшения с камнями и фотографии - это "знаковые" вещи и просто так они не пропадают.

Точно.Было у меня кольцо, которое подарил МЧ -тамилец, с которым у меня не могло быть ни какого продолжения отношений. Он вкладывал в этот подарок много.И вот я еду в автобусе из Бангалора обратно в Пондичерри, уже зная, что я переезжаю из Тамил Наду.Еду вся грустная.очень много счастливых моментов связывает меня с Пондичерри и Кадалором.Из окна сильно дует и я пытаюсь его закрыть.Не поверите. Каким -то невероятным образом кольцо не просто соскальзывает с пальца. Я вдруг почувствовала, что оно живое и оно уходит. Поскольку я могла оперировать только одной рукой, пытаюсь в оставшемся уже крошечном проеме помочь другими пальцами удержать его.И тут финальный аккорд: соседка сзади вдруг помогает мне ,окончательно задвигает окно. Нет кольца.Грууустно.
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
lessa
Не поверите. Каким -то невероятным образом кольцо не просто соскальзывает с пальца. Я вдруг почувствовала, что оно живое и оно уходит.

Ой, аж муражки по коже пошли... Но про украшения я уже много аналогичных рассказов слышала - что-то в этом определенно есть... Например, одна девчонка рассказывала, что каждый раз, когда она ссорилась со своим молодым человеком, то у нее начинали дико болеть уши от сережек, которые он ей подарил (а обычно когда носила их, все было нормально) - ну и про кольца аналогичные истории слышала тоже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях