Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Странные сны

Карма 5075
20.03.2007
Max:
Обманываешь

Может и обманываю, а может и нет. Но большинство из тех садху, которых видят туристы - это просто ряженые тунеядцы, которые занимаются в основном курением ганджи, попрашайничеством и позированием для туристов.
Карма 2
20.03.2007
Возникала у меня как-то мысль. Подумалось мне о том, что некоторым, особо закоренелым матариалистам в порядке профилактики нужно выписать пару самокруток с хорошей травкой- чтоб почувствовали, что есть что-то больше....хотя не поможет..
Карма 5075
20.03.2007
shurale:
некоторым, особо закоренелым матариалистам в порядке профилактики нужно выписать пару самокруток с хорошей травкой- чтоб почувствовали, что есть что-то больше...

Если ты немного знаешь, как действует трава, то поймешь, что они не почувствуют ничего кроме того, что уже есть в их закоренелом материалистичном уме.

Энивей, на этом сайте лучше наркотики не обсуждать.
Карма 2
20.03.2007
ладно,только в теме "индия-наркотик"
Карма 691
20.03.2007
shurale:
и я выдаю " А можно поставить музыку Гребенщикова,когда ты будешь разрушать тут всё?"типа помирать под звуки Аквариума мне будет веселей

Если мне приснится подобное, попрошу поставить баджаны в исполнении бриджабаси, или на худой конец Закира Хусейна.
Карма 2
20.03.2007
Shtenka:
баджаны в исполнении бриджабаси,

Дай послушать,плз %
Shtenka:
на худой конец Закира Хусейна

А кто это?
Карма 766
20.03.2007
Moony:
Может и обманываю, а может и нет. Но большинство из тех садху, которых видят туристы - это просто ряженые тунеядцы, которые занимаются в основном курением ганджи, попрашайничеством и позированием для туристов.

Согласен.
Карма 691
20.03.2007
shurale:
Дай послушать,плз %

Слушать надо вживую во Вриндаване.

shurale:
А кто это?

Ну, это ж мировая знаменитость! А он просто играет на табле.
Карма 2
20.03.2007
табл-это такой барабанчик с бигуди?...А мировая знаменитость у меня есть,оказывается в комплекте с Шанкаром.Я воспринимала эту музыку как музыку Шанкара и компани,и фамилии компани меня мало интересовали. мне больше Вайасаки нравится,правда у меня только и есть,что Гопинатх в его исполнении
Карма 5075
20.03.2007
shurale:
мне больше Вайасаки нравится,правда у меня только и есть,что Гопинатх в его исполнении

Вайасаки и Хусейн - это немного разные музыканты. И по уровню и по направлению. Вайасаки - это американец, который учился петь у бенгальских вайшнавов. Очень неплохо, но все равно немного по-американски. Подыгрывают ему индийские музыканты. За пределами узкого круга специалистов, его мало кто знает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики