Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Куда вложить деньги?

Карма 493
16.11.2018
DeniskaGoa7
Ну щас такие варианты. Либо купить квартиру в перми за 1.8 и сдавать её, либо при помощи родственников либо агенства. Либо ложить деньги в банке. Доход примерно одинаков. А вы бы что выбрали?

По-моему, Вам уже ответили предельно четко:) Добавлю от себя, что выделил бы баксов 500 на обучение какой-нибудь профессии для заработка онлайн: дизайн, программирование, копирайтинг.
Карма 1071
16.11.2018
Добавьте миллионов 6-8, купите объект коммерческой недвижки который можно сдать Магниту, Пятерочке или Красному и белому и вот тогда уже можно можно нормально жить в Индии :)

Если серьёзно то коммерческая недвижка реально приносит от 10% годовых, но если что она и простаивать будет между арендаторами не пару месяцев как квартира, а пару лет.
Карма 6
17.11.2018
Квартиру, конечно, покупай, если жилья ещё нет своего...оно ж всё меняется, мало ли чё, как жизнь повернётся - а тут хоть хата останется...а деньги растратишь и незаметишь даже..банки ненадёжная субстанция. да и недолюбливаю я их - пользуются нашими деньгами, да и еще за обслуживания счёта плату взнимают, про кредиты вообще молчу - хуже воровства в наше время...ладно это не по теме.

Новостройки - не особо выгодное вложение, не знаю..сужу по своему городу - цены выше,чем на вторичку за те же квадраты. Планировки тоже..посмотрел пару квартир - душа не лежит, клетушки какие-то, а стоимость..плюс ещё бывает лоджии по 10 м в квадратуру входят, зачем она лоджия за 300-400 тыс?Ну качество строительства современного - тоже не ахти.. Как по мне - вторички с хорошей планировкой в хорошем районе - самое оно. И выгодней покупать убитую, они дешевле и делать ремонт самому потихоньку, если умеешь.

Коммерческая недвижимость - интересная конечно тема - но тут крепко надо подумать - без опыта пролететь можно..

Ну а если не хочешь думать о завтрешнем дне - можно, конечно с 2мя то миллионами вспыхнуть ярко и осветить, так сказать, ненадолго серую будничность (шутка!)
Карма 70
18.11.2018
Стасян
Коммерческая недвижимость - интересная конечно тема - но тут крепко надо подумать - без опыта пролететь можно..

какую коммерческую недвижимость можно купить за такую сумму?
Карма 1071
19.11.2018
Talia_Lia


какую коммерческую недвижимость можно купить за такую сумму?

Подвал. Офис на 2-3 этаже. Купить то можно много чего. Но сдать будет проблематично.
Карма 112
19.11.2018
У меня сделка была пару дней назад, купил квартиру на Сущевском Валу 37 кв метров в Москве,двушка. Уже есть желающие снимать за 46 000 руб, касаемо коммерческой недвижимости ,пришел к выводу что это огромный гемморой - проверки налоговой,пожарников,участковые,управа. Еле избавился
Карма 6
20.11.2018
Talia_Lia

Авито открой - посмотри, что есть в твоём городе.
Карма 6
20.11.2018
Neytrino
У меня сделка была пару дней назад, купил квартиру на Сущевском Валу 37 кв метров в Москве,двушка. Уже есть желающие снимать за 46 000 руб

В Москве - Питере, конечно, мило-дело квартира!)) Можно жить с аренды - хоть в Азии, хоть в России в другом городе. Лет через 12-15 окупиться - ну вот и пенсия хорошая получиться!)) 6-7 лимонов разобыть только надо сначала))
Карма 70
21.11.2018
Стасян
Авито открой - посмотри, что есть в твоём городе.

Из коммерческой недвижимости? за 30 000 долларов? Ничего. Даже квартиру, которая будет хорошо сдаваться и не простаивать, за такие деньги не купишь.
Карма 5075
21.11.2018
mobmike
Добавьте миллионов 6-8

Стасян
6-7 лимонов раздобыть только надо сначала

Люблю такие советы. Всегда с наслаждением перечитываю их несколько раз :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики